Флаг Ингушетии

Опубликовано видео с места нападения на пост ДПС в Магасе. Двое нападавших были ликвидированы, один ранен. Один ДПСник также ликвидирован, еще один недобит.

Магас, 31 декабря. Вооруженное нападение произошло в городе Магасе Ингушетии. Трое неизвестных на легковом автомобиле пытались протаранить пост ДПС. Также они устроили стрельбу по правоохранителям из автоматического оружия и кинулись на них с ножом.

— В результате случившегося двое нападавших были ликвидированы, один ранен. Также погиб один сотрудники полиции, еще один пострадал, — сообщает информированный источник.

В настоящее время известно, что нападение на пост ДПС в Магасе произошло в 17:45 по местному времени. Сейчас на месте работают сотрудники спецслужб.

В Сети уже появилось видео с места происшествия.

Ранее в результате конфликта со стрельбой в Ингушетии погиб один человек, ранены еще семеро. Инцидент произошел в городе Сунжа в ночь на 30 декабря, сообщили в мэрии города.

В конфликте принимали участие представители двух тейпов, пишет ТАСС. Один молодой человек был убит, семь человек доставлены в Сунженскую центральную районную больницу с огнестрельными ранениями. Трое из них находятся в тяжелом состоянии в реанимации, еще четверо помещены в травматологическое отделение.

В настоящее время правоохранители устанавливают причины происшествия.