кавказцы

Подозреваемого в убийстве беременной девушки задержали в Омске. За сутки мужчина успел добраться до Омска.

Задержан подозреваемый в зверском убийстве девушки, которое произошло в минувший понедельник, 27 января, в подъезде дома на Кирова, 25 в Октябрьском районе Новосибирска.

Как сообщил корреспонденту НГС источник в силовых структурах, подозреваемый задержан в Омске.

Ранее в Сети появилась ориентировка со следующим текстом:

«В период времени 27.01.2020 года с 15.00 часов до 15.10 часов, находясь в подъезде № 3 дома 25 по улице Кирова, гражданин Фатуллаев Рустам Габилович 18.06.1985 г.р. нанёс ножевое ранение повлекшее смерть гражданки Чернышевой Натальи Николаевны 19.03.1986 г.р.».

В Следственном комитете информацию о том, что личность подозреваемого установлена, также подтвердили.

Корреспондент НГС съездила на место происшествия — жители дома отказываются рассказывать подробности убийства, ссылаясь на то, что «нам вчера ужасов хватило».

Убийца беременной девушки попал на камеру видеонаблюдения. Видео тут.

На кадрах видно, как молодой человек заходит в подъезд, где находится девушка. После этого между ними происходит ссора, в ходе которой подозреваемый наносит пострадавшей ножевые ранения, а затем добивает её ногами и спокойно уходит с места преступления.

Как сообщил паблику источник, знакомый с ситуацией, девушка сбежала от своего сожителя в съемную квартиру, пытаясь скрыться от него. Девушка была беременна. После нападения она доползла до третьего этажа, кто-то вызвал врачей и её доставили в городскую клиническую больницу № 1, где от полученных травм скончались и она, и ребёнок. По словам источника, у девушки было ранение брюшной полости с повреждением полых вен.

Справка: Фатуллаев — азербайджанская и дагестанская фамилия..