Трифонов Алексей, ГУПЭ ЦПЭ МВД

25 с половиной лет полковник ЦПЭ Алексей Викторович Трифонов просыпался только ради того, «чтобы сделать этот мир чуточку лучше».

Начальник 7 отдела ГУПЭ МВД России полковник полиции Алексей Трифонов после скандала со слитым в проект Омбудсмен полиции «ЦПЭшным чатиком» покидает службу в органах внутренних дел.

Об этом сообщил сам Трифонов в своем новом закрытом инстаграм, куда он допустил только самых верных и надежных.

Но как показывает практика профессиональное чутьё регулярно подводит полковника Трифонова))) уже дважды курируемые им закрытые проекты сливаются в сеть. В этом смысле его можно назвать полностью профнепригодным. Никогда еще фраза «потерял нюх» не была так близка к тому, о ком она произносится.

Перевод в Москву, служебная хата, 25 лет просыпаний каждое утро чтоб сделать мир чуточку лучше — ВСЕ ЭТО ПОШЛО ПО ПИ3ДЕ.

Из-за какого-то чатика :lol: теперь понятна его нервозность и выебоны.

Ну что ж, по крайней мере со 2 мая можно будет заявить, что канал «силовики» (сосавики) теперь официально не имеет отношения к силовому блоку :lol:

Доигрался хyй на скрипке — радостно сообщает обмудсмент полиции Воронцов.

Воронцову позже напишет сотрудник «героя»: если ты опубликуешь это, у Трифонова точно бомбанет. Потому, что в подписчиках у ОпераНН только те, кто его знает лично.

И вот после публикации Трифонов истерично зачистил подписчиков в Инсте. А его слил кто-то самый близкий ;) . Было 72 полицейских друга, стало 47. Всех подозревает.

См. по теме:
1) Голый король ГУПЭ МВД России Трифонов Алексей Викторович;

2) «Парочка выскочек и идиотов!» Самарский ЦПЭ про сотрудников ИП ГУПЭ Шамиля Черенкова и Алексея Трифонова;

3) Преступники из нижегородского ЦПЭ пытают задержанного правого.