гастар-надежда и опора едра

Нацмен-насильник напал на женщину с ребенком, возвращавшихся из детсада в Подмосковье. Злоумышленник ударил мать и повалил ее на землю прямо на глазах у маленькой девочки.

Жертвой уличного изнасилования едва не стала молодая жительница Люберцев в Московской области.

В понедельник днем, 17 февраля, женщина забрала свою 4-летнюю дочь из детского садика, и вместе они направились домой. На улице Бирюсова мать с ребенком начал преследовать нацмен в красной куртке. Злоумышленник догнал прохожих и ударом кулака повалил женщину на землю, пытаясь залезть на нее сверху.

Потерпевшая закричала дочери, чтобы та немедленно бежала домой, что она и сделала. Тем временем мужчина заклеил своей жертве рот скотчем и попытался изнасиловать ее, но его вовремя спугнули прохожие.

Перепуганная малышка в слезах прибежала в свою квартиру и рассказала обо всем старшей сестре. Мама же, как только пришла в себя, тут же отправилась с заявлением на насильника в полицию.

— Спустя некоторое время сотрудники полиции задержали предполагаемого преступника. Обстоятельства случившегося сейчас устанавливаются, решается вопрос о возбуждении уголовного дела, — сообщил «Регион online» источник в правоохранительных органах Московской области.

Фото преступника и видео задержания опубликованы здесь.