Кадыров и Тимати

Смешнее сегодня уже ничего не будет: американский рэпер Талиб (уже смешно) Квели (вроде как руководит американским музыкальным говно-коллективом Black star) обнаружил, что в России у него есть брат-близнец Тимати, который также руководит говно-коллективом Black Star: и он, внимание, не чёрный, а также фоткается с президентом Путиным. В ответ русские пользователи Твиттера начали троллить Талиба, присылая ему свидетельства того, что русский хип-хоп состоит сплошь из нацистов. Талиб репостит все в инстаграме и твиттере.

В довесок андеграундный американский рэпер обвинил всех своих россиянских коллег в нацизме. Пять часов бесперебойных постов про Тимати, Окси и свастики.

Один некогда известный пророк афроамериканской музыки Talib Kweli внезапно решил, что все граждане РФ — расисты. А уж рэперы тем более. Начал строчить про это в своем твиттере. Ему пытались спокойно объяснить — славяне не такие, мы сами, знаете ли, как нигры в рабстве бывали. Не помогло. А раз негроид не понимает, то надо его потроллить. К Талибу в реплаи пришли твиттерские мемосеры (а потом и сами гусские рэперы).

И стали кидать всякую дичь — Тимати на фоне свастики (скрин из фильма «Гитлер капут»), фотка с Окси, Боярским и СД (он там кидает руку к солнцу), Тесак, которого назвали Мироном в молодости. Казалось бы, человек должен был понять, что это всё шуточки. Но нет. Это же негр. Он бесперебойно ретвитил посты — например, тот, где Егор Крид лютый неонаци. И всё в этом духе. А потом и вовсе закинул Тимати в «Инстаграм» с обвинениями в ультраправости.

Приобщаемся к говнорэпу вместе с Лурком.