Посмотрите на этот позорный многонациональный мультирасовый цирк. Кадыров купил двух негров для битья, чтобы потешить ЧСВ своих малолетних сыновей.

Примерно так они понимают состязания и спорт. Кстати, судя по всему, скоро мы увидим подобные бои с участием самого академика, а роль негра для битья будет выполнять Александр иуда Емельяненко.

Натурально, восточная деспотия как есть, пишет Многонаци.

Новости спорта, которые заслужили россияне:

Сыновья главы Чечни Рамзана Кадырова — 12-летний Адам Кадыров и 14-летний Ахмад Кадыров — нокаутировали сверстников из Уганды на турнире по боксу «Время легенд» в Москве.

Адам отправил в нокаут ударом по корпусу Мукису Укаши, а Ахмад ударом в голову — Пола Ссебууфу. Оба поединка завершились во втором раунде. Спортсмены боксировали в защитных шлемах.

Теперь у Адама 4 победы, 0 поражений в детском боксе, а у Ахмада — 5 побед, 0 поражений. Как был объявлено до боев, у Укаши было 2 победы, 0 поражений, а у Ссебууфу — 3 победы, 0 поражений.

Сыновья главы Чечни выходили на бои в сопровождении хип-хоп исполнителя Тимати (и под его же музыку). Угловым у них был бывший боец UFC, а теперь боксер Абдулкерим Эдилов. 28-летний Эдилов (17-4 в ММА, 2-0 в боксе) провел бой на том же вечере бокса, в первом раунде нокаутировав 40-летнего Ибрахима Лабарана из Ганы (15-6).