кареновирус

КАК ПОБЕДИТЬ КОРОНОВИРУС ПО-РОССИЯНСКИ И ПО-ПУТИНСКИ.

Весь мир сражается с короновирусом, людей изолируют в домах, закрывают школы, отменяют спортивные состязания, общественные мероприятия, проводят миллионы тестов по его выявлению, но победить не могут…

У нас в РФ все нормально, никаких эпидемий нет, лишь единичные заражения. Можно сгонять всех на участки для голосования, а после вывести всех стариков на праздничный парад 9 мая.

Почему так? Ведь РФ это проходной двор: карантинов нет, авиасообщение не перекрыто, массовые мероприятия идут в обычном режиме, митинги запретили только оппозиции, но из всегда запрещали.))

Всё просто. Победить короновирус на самом деле очень легко, надо просто его не искать. Если бы не истерия в средствах массовой информации, как бы вы его заметили? По обнародованным данным смертность от короновируса составляет 2-3%, что почти сопоставимо с любым другим гриппом. Причём по оценкам, госпитализирован в мире был лишь каждый заболевший, значит эти цифры смертности не точны? Ведь госпитализация следует во время осложнений, или если короновирус искали заведомо и нашли.

А если его не искать и не выявлять, то в больницы поступят в большинстве своём те, чей организм не смог справится с вирусом сам.

Поэтому заметить сколько реально заболело короновирусом и сколько умерло, вы никак не сможете. Вам могут озвучивать любые цифры, десятки тысяч людей умирает каждую неделю — от старости, пневмонии, остановки сердца и тд., короновирус просто потеряется в общей статистике смертей, а если вы его специально не искали, так и вовсе исчезнет.

Никаких тестов в поликлиниках сегодня не делают и не предлагают. У меня на занятиях много людей ездит со всех концов Москвы и области, некоторые заболели, прописывают им всё что и всегда, про короновирус, советуют не умничать.

Только вчера это обсуждали, один лежал у нас с температурой за 39 два дня, жена насмотрелась телека, вызвала скорую, приехали сделали укол сбив температуру, посоветовали тёплое питье, прописали стандартных лекарств. Начали спрашивать за короновирус, посмеялись, ответили будешь умничать отвезём в инфекционное, будешь там лежать. Никаких тестов не предлагают.

Дмитрий Д.

Ну вымрет от коронавируса миллион подданных, бабы еще новых россиян нарожают (с). Анонимный пользователь Интернета.