Береги детей от педофилов

Многонациональный петербуржец три года насиловал падчерицу. По заявлению несовершеннолетней мужчина задержан, обвинения проверяются.

Петербуржца обвинила в педофилии приемная дочь.

Как стало известно АН «Оперативное прикрытие», днем 20 марта в полицию Выборгского района поступило сообщение от директора центра психологической и медико-социальной помощи о том, что днем ранее в учреждение позвонила 16-летняя девушка. Несовершеннолетняя заявила о неоднократном сексуальном насилии на протяжении трёх лет со стороны отчима.

В квартире на улице Хошимина опергруппой уголовного розыска был задержан 39-летний Батыр Т. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Подозреваемый передан в Следственный комитет.

************

Похотливый мигрант отправил в больницу малолетку из Пушкина. Приезжий из Средней Азии привлечен к уголовной ответственности.

Несовершеннолетняя жительница Пушкина оказалась в больнице после интимного знакомства с мигрантом.

Как передает АН «Оперативное прикрытие», 15-летняя девочка обратилась в Детскую больницу №5 имени Филатова 27 февраля. Медики констатировали, что причиной травмы стала ранняя половая жизнь.

12 марта сотрудники полиции задержали на Артиллерийской улице в Пушкине виновника ситуации, 25-летнего нелегала из Узбекистана. Мигрант соблазнил малолетку 15 января, из встречи продолжались до 31 января в съемной квартире на указанной улице.

Возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 134 УК РФ (половое сношение с несовершеннолетней). Похотливый гастарбайтер взят под стражу. По данным Агентства, девочка состоит на учете в полиции.