Ищет убивших в драке мигранта из Узбекистана у бара «Галстук» двоих подозреваемых полиция Бердска.

Смертельное ножевое ранение от неизвестных погибший получил в ночь на 22 марта. На 28 марта подозреваемые еще не установлены. Полицейские объявили розыск и опубликовали фото с видеокамер наблюдения и фоторобот (мы не публикуем, прим. ПН14) предполагаемых убийц.

Отдел МВД России по Бердску устанавливает личность неизвестных мужчин, причинивших 22 марта около 2 часов ночи в районе дома №13а по ул. Ленина тяжкий вред здоровью гражданину Узбекистана, который от полученных повреждений скончался. Как сообщили «Курьер. Среда. Бердск» в субботу, 28 марта, в управлении МВД по Новосибирской области, пока злоумышленников не задержали.

Приметы первого: на вид около 40-45 лет, рост около 170-175 см, среднего телосложения, плечи широкие, тип лица европейский, лицо овальное, волосы светлые, залысины, щеки впалые, глаза большие светлые, нос широкий, губы средние, шея широкая. Был одет: черная вязанная шапка, куртка черная до середины бедра, спортивные брюки темного цвета.

Приметы второго: на вид около 30-32 лет, рост около 180-185 см, среднего телосложения, тип лица европейский, волосы светлые, глаза большие светлые, нос широкий, губы средние. Был одет: куртка матерчатая темного цвета с капюшоном, до середины бедра, брюки темного цвета, обувь темного цвета.

Оба светловолосые, светлоглазые, тип лица европейский, глаза большие. Ну точно «русские фашисты».

Ранее «Курьер. Среда. Бердск» сообщал, что трагедия произошла в ночь на 22 марта. Драка началась в ночном клубе, а когда участники конфликта вышли на улицу, в ход пошли ножи. Налетчик вонзил нож и скрылся. Пострадавший скончался на месте. Заведено уголовное дело. Собственник бара «Галстук» Игорь Шмаков утверждает, что в самом баре не было конфликта.

К читателям «Курьер. Среда. Бердск» в дом на ул. Комсомольской приходил участковый с вопросами. Он рассказал, что в ночь на 22 марта в баре «Галстук» произошла драка. Потом она переместилась во двор домов на ул. Комсомольской, где и был убит мигрант. Вскоре полицейские объявили розыск и опубликовали фото с видеокамер наблюдения.

Местный житель сообщает: Обзванивают всех по базе телефонных номеров, кто по паспортным данным проживает в этом районе. Сегодня дергали на Пушкина, брали объяснения, где был, что видел.