РФ-многонациональная страна. Следи за своими дочерьми!

Студента из Ирака арестовали. Его подозревают в жестоком изнасиловании девушки после ночного клуба.

Суд отправил под арест 24-летнего студента, которого подозревают в жестоком изнасиловании 18-летней девушки. Два месяца студент проведет в СИЗО.

По версии следствия, 16 февраля парень познакомился в клубе с ученицей техникума, после чего пригласил к себе домой и изнасиловал.

Сейчас следователи проводят экспертизы и устанавливают обстоятельства изнасилования. Студенту грозит от трех до шести лет колонии.

Как ранее сообщалось, парень приехал в Красноярск из Ирака и учится в институте нефти и газа СФУ. Изнасилованную им девушку увезли из квартиры на скорой с травмами половых органов и кровотечением.

Проспект Мира

****************

Полицейские задержали в Смоленске башкирского педофила, который надругался над ребенком в Уфе. Оказалось, что парень надругался еще над двумя маленькими девочками.

В Смоленске задержали 22-летнего башкира Эдуарда Шакирова, которого подозревают в изнасиловании 11-летней девочки. Преступление произошло 7 ноября прошлого года в Уфе, по адресу Бикбая, 24/3. Тогда парень попал на камеры видеонаблюдения, следователи возбудили уголовное дело. Известно, что в марте текущего года парень был задержан сотрудниками полиции и доставлен в Уфу. В ходе проведения следственных действий с подозреваемым была установлена его причастность еще к двум аналогичным преступлениям, совершенным в феврале 2019 года и октябре 2018 года в отношении двух малолетних девочек.

— В настоящее время с задержанным проведены первоначальные следственные действия и предъявлено обвинение, судом по ходатайству следователя ему избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, следователи продолжают устанавливать все обстоятельства совершенных преступлений, — рассказали в следкоме Башкирии, сообщает Уфа1.