Экстремизм не пройдет!

Власти срочно готовят законопроект о том, что участие в несогласованной акции будет приравнено к экстремизму.

МВД опубликовало законопроект о внесении изменений в Стратегию противодействия экстремизму, согласно которому участие в несогласованной акции будет приравнено к экстремизму.

«Одним из основных способов дестабилизации общественно-политической и социально-экономической обстановки в Российской Федерации становится привлечение различных групп населения к участию в несогласованных публичных мероприятиях (в том числе протестных акциях), которые умышленно трансформируются в массовые беспорядки».

В глазах власти люди, борющиеся за лучшее будущее для своей страны, выражающие свою позицию мирно, без насилия, превращаются в угрожающих государственной безопасности экстремистов.

Рекомендации по диванному сопротивлению:

Если вы не хотите окончательно потерять и без того висящую на волоске свободу собраний, и еще на шаг приблизиться к тоталитарному государству, то можете последовать рекомендации Екатерины:

Зарегистрируйтесь на сайте regulation.gov.ru.
Перейдите на страницу законопроекта.
Поставьте дизлайк.
Это займет не больше пяти минут вашего времени. Сейчас важно использовать все возможные способы выразить свое несогласие с преступными инициативами власти.

Источник