А вы знали, что на территории Москвы и ОАЭ действует опасная армянская группа мошенников под названием КАРАПЕТЯН? — спрашивает видеоблогер, опубликовавший этот ролик.

В ролях: ЛУСИК ВАНЕВНА КАРАПЕТЯН (lusik_kar), МАСИС ВАЛЕРЬЯНОВИЧ ОВСЕПЯН (masistv), ХИЗА ЗАПИРОВ ХИЗРИ НАДИРОВИЧ KHIZA (khiza_13), БЕШ МУХАНАД ФАРАДЖ РИЧ якобы из ОАЭ (rich_official_pro).

Правда, в отличии от семьи армянских паразитов-мошенников Симоньян, намертво присосавшихся к бюджету РФ, Карапетяны-Овсепяны стригут бабки на россиянах напрямую.

Значит закон россиянский такой или власть супертолерантная, если находятся многочисленные армянские жулики, которые могут его развернуть. — добавляет видеоблогер.

Из комментариев:

думаю, всё это дно и биомусор покрывают те, кто сидит наверху в мундирах и при погонах.

Этого чабана где нашли, эти по моему гастарбайтеры не давно которые подметали улицы Москвы. Лусик по моему трансвистить из Армении.

ОПГ — обезьянья преступная группировка

Куда деградировало(опустилось)общество,если подписываются на этих трансгендеров? Это развод в чистом виде статья 159, а куда смотрит наша киберполиция — в доле наверное.

Ранее видео с девочкой, которая разбрасывает пятитысячные купюры, возмутило пользователей Сети. Короткий ролик, где девочка роняет запакованную пачку с пятью миллионами и ходит по разбросанным деньгам, набрал более 200 тысяч просмотров. Видео опубликовано в Instagram richrussiankids, пишет Вечерняя Москва.

«Как говорила моя мама, лучшее упражнение для рук — это раскидывание денег. Снимает боли в суставах, нормализует давление, улучшает зрение, гардероб, внешний вид и жилищные условия», — значится в подписи.

Видео вызвало массу критики в комментариях: «Не понимаю, зачем такое выкладывать», «У таких детей будет бедное детство в плане жизненного опыта и друзей, зато богатое в плане денег. Я бы не выбрал такое будущее своему ребенку», «Деньги есть, а вкуса нет — типичные нувориши, которые недавно разбогатели».

Ролик с участием своей дочери сняла армянка Лусик Карапетян. Она подчеркнула, что деньги взяты у лохов честно.