Герман "Стратег" Венгервельд

Герман Германович Венгервельд «xSTRATEGx» из нашумевшей группировки Северной столицы — NS/WP Nevograd.

Так об этом герое и хорошем парне пишет другой бывший Узник Совести и коренной Петербуржец Андрей Линок «xLinkoln-88x»

Герман Германович — этнический немец, настоящий Ариец, под 2 метра ростом. Язычник, СтрэйтЭиджер и расист. Он — олицетворение типичного Нордического типа, помимо этого, он отличный музыкант с прекрасным слухом и вокалом.

Родился и вырос он в Петербурге, в прекрасной белой семье, чьи предки приходятся на один из Дворянских немецких Родов — Генриха Рихтеровича Монвиж-Монтвида. Герман — старший из четырёх детей в семье.
Герман Венгервельд встал на путь белой борьбы во второй половине 2000-ых годов, примкнув к рядам национал-революционеров из NS/WP Nevograd. Он был строгим вегетарианцем, помогал животным, увлекался славянской и германской культурой, историей и религией.

Живя в мире, полном социальной несправедливости, и видя лень и трусость своих соотечественников, участники NS/WP Nevograd в 2008-2010 годах выпустили на улицы свою ненависть к инородцам и «унтерменшам».
Впервые Герман попал в оперативные сводки после убийства африканца в 2009 году.

Герман был арестован и взят в плен в феврале 2010 года, к этому моменту почти все участники NS/WP Nevograd были уже арестованы. Им было предъявлено обвинение в целом ряде прямых действий — от подрывов до дюжины убийств.

Попав в застенки ЗОГа, Герман Венгервельд проявил стойкость и волевой характер настоящего белого человека. Он отказался давать показания и оговаривать других ребят, несмотря на пытки и пресс со стороны оборотней в погонах. На Германа всячески оказывали физическое и психологическое давление, и даже вывозили на 1,5 года в спец. тюрьму «Горелово», чтоб сломать его там и подавить волю.

Герман достойно преодолел все трудности и испытания, выпавшие на его долю, и ни разу не прогнулся под гнетом системы, показав пример Арийской Чести, Стойкости и Преданности.
В застенках он отстаивал свою Честь, Честь соратников и движения.

Однажды, в одной из стычек в тюрьме Питерских «Крестов», Герман Венгервельд оторвал от стены кусок кирпича и проломил им голову одному из инородцев, за то, что тот оскорблял соратников и белое движение.
Так же Герман, находясь за решёткой, в июле 2012 года попытался совершить побег из Следственного Комитета. Герман, оставшись в кабинете с двумя ментами, залил их перцем и попытался бежать, выпрыгнув в окно, но, к сожалению, попытка не удалась и он был пойман.

По МНЕНИЮ карателей в побеге ему якобы помогла его мама — Моника Монтвид, передав ему перцовый баллон. В итоге и на Германа и на его маму каратели завели тогда уголовное дело за попытку побега…

После этого случая Германа посадили на 3,5 года в одиночную камеру «Крестов». Но Герман и в одиночке не падал духом, продолжал заниматься спортом и развиваться, показывая пример силы Духа и Воли Нордического человека.

Герману Венгервельду светило пожизненное заключение, и даже, несмотря на такой суровый срок, осознавая, что он может больше никогда не выйти, он всё равно продолжал молчать и был в полном отказе. Вот ещё один пример человека, для которого Честь дороже свободы.

В 2014 году прокурор запросил Герману Венгервельду пожизненный срок, и нашему герою предоставили последнее слово, но Герман и после этого не проявил слабость, страх, смятение и не признал своей вины, показав свой Арийский Оскал всем тем, кто над ним смеялся и его осуждал.

И казалось, что Герману уже не избежать заточения до конца дней, но судья выносит приговор: 24 года строгого режима.

Герман Венгервельд остался верен своему долгу, чести, данному слову и не свернул с выбранного однажды пути! Он поступил как мужчина, Воин.

Находясь в застенках, Герман продолжил свой белый арийский род, и в 2015 году у него родилась дочка, которую он назвал прекрасным именем Ева.

Венгервельд Герман Германович — яркая фигура и личность Национал-Социалистического подполья и движения не только России, но и всей Белой Европы!

Адрес для писем: 192288, ул. Грузовой проезд д. 7, ФКУ ИК-6 Обухово, Санкт-Петербург и ЛО.,

Или оказав финансовую помощь по реквизитам его родных:
Сбербанк: 5469 5500 7820 5488 (Софья Владимировна)
Киви: +79214167761

С Уважением к Вам, Андрей Линок «xLinkoln-88x»