Молоток

Неизвестные напали на сотрудников министерства обороны в их домах.

В Подмосковье и Новой Москве грабители напали на коттеджи сразу двух высокопоставленных сотрудников Министерства обороны. Одного из них били молотком, чтобы он выдал, где спрятал деньги и ценности. По описанию жертв, действовала банда «азиатов».

Первый пострадавший – помощник замминистра обороны генерал-майор Александр Кирилин. Преступники разбили окно в его доме, забрались внутрь и вынесли всё ценное, что попалось им на глаза.

Второму повезло куда меньше – начальник отдела развития и модернизации связи Минобороны Игоря Кузнецова избили, несколько раз ударили молотком его и жену, после чего унесли из дома два килограмма серебряных монет, деньги и телефоны.

Кузнецов с супругой описали подозреваемых – по их словам, это были трое мужчин азиатской внешности, на лицах у них были медицинские маски.

Наталья Федорова
«Вечерние ведомости»

Тем временем, монголоидный собрат этих разбойников Шейнин уже напилил передачку про этнопреступность:

Президент Федерации мигрантов Вадим Коженов заявил, что в России может случиться взрывной рост преступности в среде мигрантов из-за отсутствия денег, работы и возможности уехать домой, и предрек “взрывной рост” преступности.