Выход из системы сродни выходу в открытый космос. Шутка ли, в 17 лет надеть милицейские погоны и носить их более 25 лет.

За время службы прошел путь от небольшого сельского райотдела до центрального аппарата министерства, работал участковым, опером в уголовном розыске, затем УБОП (Управление по борьбе с организованной преступностью), Центр Э Нижегородской области, которым руководил на протяжении 7 лет, закончил службу в ГУПЭ (Главное управление по противодействию экстремизму) МВД России.

Итого, за плечами имею 25 с половиной календарей и почти 32 года вместе со льготной выслугой, а также массу упакованных негодяев всех мастей, от квартирных воришек до кровожадных убийц и террористов, осужденных в том числе и к пожизненным срокам.

На протяжении последних 16 лет моя служба в органах была тесно связана с противодействием экстремизму и терроризму, и стала своего рода образом жизни. Чем, пожалуй, я и продолжу заниматься. Но это будет уже совсем другая история.

А из следующей публикации мы поймем с какими же именно «экстремистами» боролся и продолжит бороться Трифонов.

Первомай.

За последние лет 15 никогда не отдыхал в этот день. Постоянное усиление и оперативное сопровождение массовых мероприятий сделало первомай не просто рабочим, а наиболее ответственным днём в году. Ведь именно 1 мая многие политические организации выходили на улицу с целью еще раз заявить о себе, раздать агитку и напомнить гражданам декларируемые им права и свободы.

Наиболее сложно эти мероприятия проходили в период существования запрещенных националистических организаций «ДПНИ» (Движение против нелегальной иммиграции) и «Русские». Они проводили шествия под лозунгом «Русский первомай» и сотрудникам приходилось проявлять чудеса оперативной работы, чтоб не допустить их столкновения с анархистами и афашниками. Благо что коллектив был прекрасно обучен и сплочен.

Анархисты и шафки в Нижнем во времена ДПНИ. Трифонов тебе самому не смешно? :lol:

Мы старались не допускать беспредел ни с той, ни с другой стороны. Пачками закрывали ультраправые группировки за нападения на иностранцев, но не давали спуска и анархистам, которые также хулиганили и выходили по вечерам «на охоту», нередко пуская в ход ножи.

И кого ты посадил из анархов? (прим.ПН14)

По итогу, вся эта молодежная субкультурная возня сошла на нет и исчезла как вид с улиц города, которые стали гораздо безопаснее.

А как же террористы-то!? Хвастаться победами над русскими подростками легко…

Все враги Руси всегда проигрывали в итоге, вспомни про печенегов и половцев, гражданин Трифонов!

За 4-ро суток Трифонов себе в ТГ откуда-то навертел 4200 подписоты. Боты?

Поэтому рекламить не собираемся канал, на котором он будет дежурно ругать Навального, заступаться за наркоманку Захарову и постить смешные картинки про Поднебесного.

В доказательство того, что это инфа из первых рук, публикуем фото наград и удостоверений полковника Трифонова.

Также советуем прочитать:

1) Трифонов и его подельники из ЦПЭ НН успешно скрывают пытки уже 10 лет. Это к тому, как Трифонов сажал невиновных русских парней.

2) «Парочка выскочек и идиотов!» Самарский ЦПЭ про сотрудников ИП ГУПЭ Шамиля Черенкова и Алексея Трифонова. Интернет-война Трифонова.

3) Голый король ГУПЭ МВД России Трифонов Алексей Викторович.