РФ-многонациональная страна. Следи за своими дочерьми!

Азиат изнасиловал молодую женщину у гаражей на улице Руставели. О случившемся потерпевшая рассказала только через 6 дней.

Полиция проверяет заявление об изнасиловании.

О преступлении 6 мая заявила 30-летняя жительница Мурино, сообщает АН «Оперативное прикрытие». По ее словам, 1 мая около 23:30 она находилась у железнодорожного полотна рядом с КАС-6, у въезда к гаражам со стороны улицы Руставели.

По словам женщины, она после прогулки присела и слушала музыку. Неожиданно к ней подошел «азиат» 25-30 лет и попросил зажигалку. Затем незнакомец повалил девушку, они скатились с насыпи вниз. Там насильник ударил жертву по лицу, стянул с нее одежду и совершил половой акт. Секс был незащищенным, отметила заявительница.

До настоящего времени пострадавшая не обращалась ни в полицию, ни в больницу.

*****************

Чуть позже стало известно, что пятеро мигрантов полсуток насиловали землячку в Коломягах. Полиция схватила двоих, трое — в розыске.

В Приморском районе приезжая из Средней Азии подверглась групповому насилию.

Как стало известно АН «Оперативное прикрытие», утром 6 мая в полицию Приморского района обратилась 38-летняя гражданка Узбекистана. Неработающая женщина на миграционном учете не состоит.
По словам заявительницы, с восьми вечера 5 мая до семи утра 6-го в квартире дома 15/8 по Коломяжскому проспекту её избили и изнасиловали двое неизвестных мужчин и малознакомые братья — Олим, Исмаил и Дильшод.

Двоих подозреваемых задержали у дома 18 по Коломяжскому проспекту. В камеру водворили граждан Узбекистана 22-х и 28-ми лет. Оба – неработающие и нелегалы, на миграционном учете не состоят.
За совершение преступления также разыскиваются граждане Узбекистана 28-ми и 30-ти лет. Личность пятого насильника устанавливается.

Возбуждено уголовное дело по статьям 131 и 132 УК РФ (изнасилование, насильственные действия сексуального характера).