Президент таджиков

Извиняемся за 3 подряд новости о таджиках. Просто это нынешние реалии в РФ. Таджики вас от Гитлера спасли. И теперь имеют полное право делать всё, что они захотят.

Таксист-мигрант изнасиловал юную петербурженку в Невском районе. Насильник-нелегал ранее привлекался к уголовной ответственности за подделку документов.

Таксист-мигрант изнасиловал юную петербурженку в Невском районе.

Как передает АН «Оперативное прикрытие», заявление от 22-летней петербурженки о насилии поступило 8 мая около восьми утра. Девушка сообщила, что у дома 20 по улице Седова водитель такси совершил в отношении нее насильственный половой акт.

Вечером того же дня у дома 145 по проспекту Обуховской Обороны сотрудниками полиции по подозрению был задержан 33-летний гражданин Таджикистана. Проживающий в Петербурге без регистрации мигрант работает водителем такси «Ситимобил». В Россию прибыл в 2013 году, в 2016-м был осужден по статье 327 УК РФ (подделка документов).

Следователи изъяли вырез обивки с заднего сидения автомобиля. Возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 131 УК РФ (изнасилование).