Молодые все, с молотками: в Волгограде произошла массовая драка между подростками. Столкновение двух компаний молодежи произошло в посёлке Горном Тракторозаводского района.

Две группы подростков устроили массовую драку в одном из дворов поселка Горный Тракторозаводского района. Очевидцы утверждают, что жестокая потасовка закончилась так же резко, как и началась.

— Вечером отправилась в магазин, — пишет волгоградка на своей странице в соцсетях. — Метрах в 20 толпа молодежи, человек 30. Собрались человек 30 и началась бойня, жестокая и кровавая, стенка на стенку, русские против кавказцев. Полиция не успела подъехать. Встреча наверняка была запланирована на определенные место и время. У многих были молотки. Рядом стояло несколько машин, чтобы быстро развезти подростков. Как только полиция появилась на горизонте, все пустились бежать, сообщает V1.

Между тем в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области категорически опровергли сообщения о массовой драке, уточнив, что никаких обращений по этому поводу в полицию не поступало.

Из комментариев:

Так если я правильно понял. Люди с молотками разгоняли бродячих диких животных?! Какой высокий подъем общественного сознания! И куда смотрит санитарный контроль?! Бродячих необходимо срочно отловить, вакцинировать и стерилизовать .

Удивительно то, что полиция не приняла в расчет многочисленные звонки от тех, кто звонил. И конечно же, лежащий перед их носом на траве парнишка с открытым переломом ноги и окровавленный подросток с пробитой головой — это так, чушь собачья.