11 мая 2020 года погиб мой хороший друг и товарищ, сообщает админ ТГ-канала Aggressive. Он из Швеции. Нигер ударил его ножом в ночь на 10 мая. Помянем товарища, который любил свой народ и погиб, пытаясь его защитить. Он еще один мученик за наше дело. HELL SEGER T☀️, VILA I FRID, VI SES I VALHÖLL.

В ПАМЯТЬ. «Я бы с радостью отдал свою жизнь за то, во что я верю», — сказал недавно 19-летний Томми. В ночь на воскресенье он был убит иностранцем, когда пытался остановить изнасилование шведки.

Нордфронт обратил внимание на трагедию убийства 19-летнего шведа, который скончался в воскресенье после того, как получил тяжелые ножевые ранения. Суданец Абубакар Мохаммед подозревается в убийстве 19-летнего подростка за попытку не дать негероиду изнасиловать молодую шведскую женщину на вечеринке. Томми, как называют 19-летнего парня, доставили на машине скорой помощи в больницу, но его жизнь спасти не удалось.

Мохаммед сейчас находится под стражей, подозревается в убийстве, серьезных изнасилованиях, серьезных злоупотреблениях и незаконных угрозах. Ранее он был осужден, среди прочего, за кражу, издевательства, преступления с наркотиками и сексуальное насилие над девушкой, которая была моложе 15 лет на тот момент.