В память Дмитрия Боровикова. Невоград 2020.

В Невограде на берегу Финского залива Питерские соратники провели акцию в Честь Димы Боровикова.

Смерти нет! Есть вечность, и она зовётся памятью!

Такую память после себя оставил Дмитрий Боровиков — современный герой революционного НС-движения! Человек прямого действия и решительного ума, а не пустых слов и занудных рассуждений трусов, ищущих «то самое время». Подобной решительности и рассудительности так не хватает многим нашим соратникам, отворачивающимся от реальности, бегущим от ударов судьбы и от борьбы за себя, свою честь, права и будущее.

Капиталистическая машина и буржуазный образ жизни, к сожалению, сбивают с пути наших братьев и превращают в овощей, но память об этом человеке служит мечом, разрубающим дешёвые лжеидеалы и возвращающим снова на путь, что, возможно, уготован нам, свободным и сильным умам от рождения! Не нужно бояться смерти и репрессий, как бы мы ни выбрали для себя спасательный круг и образ жизни, мы не можем застраховаться даже на половину.

Что год проживать, что 100 — все равно человеку будет мало, и конца не будет: желания порождают желания, и соленой водой напиться нельзя. Кто выбрал эту дорогу, должен ценить качество, насыщенность и яркость отведённых дней в теле, а не количество лет, проведённых в гедонизме, пресмыканиях, терпении, покорном подчинении и удовлетворении мелких биологический потребностей. Ещё великий Муссолини говорил, что лучше день львом прожить, чем сто лет овцой…

Фоторепортаж здесь.