Мы недавно сообщали, что еврейский президент УкраиныЗеленский построит огромную мечеть в Киеве и сделает государственными праздниками Байрамы-Курбаны-Рамаданы-Ураза.

Публикуем свежую заметку Узника Совести Артема Дериглазова:

Волей случая в древности зелёный цвет стал символом мусульманской экспансии. Наблюдая за происходящим в нашей стране невольно приходишь к выводу, что партия «Слуга народа» хочет повторить этот эксперимент на территории Украины.

На момент переписи 2001 года татары составляли порядка 0,5% населения Украины. По мнению Зеленского этого количества достаточно чтобы предоставить данному народу два новых государственных праздника.

98% татар по данным той же переписи проживают в Крыму. Следует заметить, что при этом они ничего не делают для возврата Крыма под контроль Украины и в целом довольны сложившейся ситуацией. Значит патриотизм и заслуги перед Украиной никак не могут быть здесь мотивом.

Если дело в запросе от широких масс данного народа, то почему Президент не вводит отдельных праздников для молдаван, белорусов и русских, чья численность превышает татарскую даже с учётом оставшихся в Крыму. Или болгар, поляков и венгров? Чем они хуже?

Есть такая замечательная украинская пословица — «носиться як дурень з писаною торбою». Так вот татары и есть та торба, с которой с упорством, явно достойным лучшего применения, носится уже второй президент Украины.

19 мая 2020

Джихадисты пишут в соцсетях: Амир Исламского Эмирата Украина яхуд Абу Зеля продолжает идти по пути Аллаха, альхамдулиЛлах. Скоро он с дозволения Аллаха запретит сало.