кавказцы

Кавказоиды стреляли и резали за «крышу» — на «7 километре» устроили кровавые разборки. В сети появилось видео перестрелки на одесском рынке.

В Одессе на рынке «7 километр» произошла стрельба. В результате перестрелки есть раненые.

Утром во вторник, 2 июня на знаменитом одесском рынке «7 километр» приключились «разборки» с применением огнестрельного оружия.

Видео перестрелки снятое очевидцем событий, опубликован в Telegram-канале «Одесса INFO».

На видео видно как группа неизвестных с огнестрельным оружием и бейсбольными битами напала на один из магазинов. За кадром один из мужчин замечает, что подобный инцидент случается на рынке уже не впервые. Автор видеокадров также отметил, что злоумышленники обстреляли припаркованный автомобиль.

«Девяностые возвращаются или они никуда и не уходили? Видео снято сегодня на 7 км. Тем временем в центре тоже произошла стрельба: «кавказец» хотел совершить разбой на авто, стрелял владелец», — написал автор в заметке к видео.

Позже в сети опубликован новое видео и подробности массовой драки с стрельбой.

Как пишет Telegram-канал издание «Думская», налетчики хотели навязать торговцам новую «крышу».

В ходе нападения двое сотрудников магазина, граждане Сирии 1982 и 1990 годов рождения, получили ранения — огнестрельные и колото-резаные. Оба мужчины госпитализированы.

Сейчас правоохранители устанавливают все обстоятельства события и осб, причастных преступления к.

Полиция открыла уголовное производство по факту хулиганства, совершенного группой лиц с применением огнестрельного оружия (часть 4 ст. 296 УК Украины) и ввела в действие оперативный план «Перехват».

Известно, что грабители скрылись на автомобилях Ford Transit черного цвета с транзитными госномерамі ВЕ1701 и Volkswagen Т5 белого цвета с госномерами АА2727ЕІ.

Знай