Негритянский хер от антифа против лозунга «Белые Жизни Важны» White Power. В Киеве началась война граффити между расистами и лгбт-антифа.

После начала протестов в США из-за дохлого негроида Джорджа Флойда, на одной из стен на набережной Днепра в Киеве началась настоящая война граффити между правыми и их ЛГБТ-противниками (предположительно из антифа или других гомосексуальных негролюбивых движений).

Как сообщает издание Big Kyiv, первоначально на стене появилось нацистское граффити с изображением куклуксклановца (Ку-Клукс-Клан – правая организация в США, отстаивавшая идеи превосходства белой расы),кельтским крестом – также символом правых, и надписью «Can repeat» («Можем повторить» — Ред.). Таким образом правые авторы рисунка решили высмеять антирасистские протесты в Америки и переиначили их лозунг «Black Lives Matter» (жизни черных имеют значение), написав, что значение имеют жизни белых.

В конце прошлой недели, когда в столице проходили массовые акции протеста против главы МВД Арсена Авакова, «куклуксклановца» закрасили красным, добавив надпись «мусорские шм@ры».

После неизвестные снова закрасили все черной красной и оставили расистский лозунг «White power» с кельтским крестом. Однако уже на выходных на граффити краснопузые пидоры нарисовали изображения половых мужских органов с надписью о том, что размер пенисов негров для ЛГБТ-антифашистов не имеет значения.