Black Power

Кратко о ситуации в Англии: «Правые собираются для защиты памятников. Полиция их оттесняет. По двум основаниям — (1) эти фашисты там пиво распивают и (2) Covid-19 не дремлет. В какой-то момент их удается сдвинуть с места, некоторые люди начинают расходиться. Зазевавшихся фанатов и простых прохожих по одиночке ловят шайки антифа и негров, бьют и режут. При этом полиция совсем не хочет отлавливать шавок и черных расистов».

Левацкие СМИ анонсировали, что со всей Англии в Лондон съезжаются футбольные хулиганы (так называемые casuals) и правые («Национальный фронт» и т.д.), дабы «навести порядок на улица» и защитить памятники от леваков и черных». И таки съехались, да. Были тут же окружены и заблокированы бобби, изобразили сопротивление (в виде ругательств, плевков и речевок под пивас), после чего, видать, пошли бухать в паб (ну, или разъехались по домам). А уже сегодняшние соцсети кишат видеороликами, на которых черная молодежь (ну, и примкнувшие к ней белые антифа) устраивают реальные беспорядки, избивают белых (тех самых 40-летних мужичков, которые, видать, не успели дойти до паба) и прессуют полицию.

И всё это абсолютно закономерно и даже неизбежно. Ибо если за всей это публикой (футбольные хулиганы, правые скинхеды, Национальный фронт etc.) и была когда реальная сила (что тоже, конечно, сильно преувеличено), то всё это закончилось еще в 90-е. Сейчас же это просто изрядно потасканные жизнью (читай бухлом и наркотиками) 40-летние мужички в Stone Island и Lacoste, натужно пытающиеся изображать альфачей. Молодежи в этом движе практически нет, ибо немодно. А модно быть левым, зеленым, веганом, антифа… ну, вы поняли. Поэтому 80% британской молодежи (как и молодежи всего Западного мира) постят сейчас иконки Black Lives Matter в своих соцсетях.

А вот за окопавшимися в Старушке Европе детьми черного континента (это не только негры, но и арабы) сила, ярость и пассионарность. За ними МОЛОДОСТЬ. А еще они ощущают поддержку глобалистских элит. Поэтому 21 век – это их век. Но нам ли печалиться на сей счет? Не думаю. Мы – не часть Запада. Мы для них – такие же варвары, только белые (хотя и белыми нас там многие не считают). Поэтому не стоит слишком уж солидаризироваться с белыми Западной Европы и США – едва ли они оценят. Мы все любим европейскую цивилизацию и культуру, но коль она пребывает в состоянии старческой стагнации, с этим едва уже что-либо поделаешь. Законы природы неумолимы, сообщает Святошинский аутист.

Судя по опубликованным видео били до полусмерти всех, кто не похож на антифашиста или негра, и при этом шел один и был белым.

Тем временем, Борис (КУКОЛД) Джонсон пригрозил показать «всю силу закона» (не левакам и беснующимся мигрантам), а британским футбольным фанатам и сторонникам правых взглядов, которые собрались в центре Лондона, чтобы обеспечить «защиту» исторических памятников.

Он подчеркнул, что «расизму нет места в Великобритании», необходимо «работать над тем, чтобы это было именно так».

Промежуточные итоги беспорядков в Лондоне:
— было задержано более 100 человек (в подавляющем большинстве это люди, вышедшие протестовать против беспредела, устроенного террористами BLM);
— 15 человек были доставлены в больницы с травмами разной степени тяжести (в том числе 2 полицейских).

Как сообщают очевидцы, после массовых выступлений патриотов чёрные начали выслеживать белых патриотов, ветеранов вооружённых сил и футбольных фанатов, которые разделились на более мелкие группы и избивать. В сети множество видео с последствиями. Негры бьют насмерть, это не уличные потасовки.

Известно что одному из британских патриотов перерезали глотку прямо на глазах у полиции, есть много видео с разных ракурсов (https://t.me/JackDawkins/6707) как копы останавливают кровь и пытаются оказать первую помощь. В большинстве случаев они и вовсе бездействуют.

На двоих других напали с на выходе из магазина, отследив после демонстрации. Около 20 черных, часть вооружены мачете. Как минимум есть серьезнейшие повреждения на руках — фото тоже гуляет по сети, прикладывать не буду, найти не так сложно.

Всё это выглядит очень пугающе — мрачнее даже чем в США. Это уже не лутинг — это погромы и линчивание белых под бездействие полиции, пишет Янсен.