Тимур Гаврилов и неизвестный герой

Подозреваемый в ликвидации азербайджанца в Волгограде объявлен в федеральный розыск.

Сотрудники правоохранительных органов установили личность подозреваемого в убийстве иностранного студента в Волгограде, сообщается на сайте управления Следственного комитета (СК) России по Волгоградской области.

В причастности к преступлению подозревается житель Волгограда 1998 года Виталий Васильев, указано в сообщении. Молодой человек объявлен в федеральный розыск.

13 июня в центре Волгограда было обнаружено тело 17-летнего иностранного студента медицинского университета. Студенту было нанесено несколько ножевых ранений в различные части тела. Жертва скончалась на месте преступления, сообщает Газета.

Ищут фотографы, ищет полиция,
Ищут спецслужбы в нашей столице,
Ищут давно, но не могут найти
Парня какого-то лет двадцати:

Среднего роста, плечистый и и крепкий
Ходит он в белой футболке и кепке,
Надпись «LONSDALE» на груди у него,
И больше не знают о нем ничего.

Что же сделал этот странный тип?
Может к подъездам домов подвозил динамит?
Может паленой водкой травил он страну?
А может быть он сажал людей на иглу?

Но напротив, этот парень любит свою страну
И ненавидит тех кто привозит сюда на улицу наркоту,
Сражаясь на улицах с черной чумой,
Он спасает народ и рискует собой.
Оооо неизвестный герой!
Оооо неизвестный герой!

В СК РФ опубликовали его фотку с официальной инфой:

Продолжается расследование уголовного дела по факту убийства иностранного студента, совершенного 13 июня текущего года в Ворошиловском районе Волгограда. В настоящее время, благодаря активной гражданской позиции горожан, а также грамотному взаимодействию органов СУ СКР по Волгоградской области и регионального Главка МВД установлена причастность к особо тяжкому преступлению жителя Советского района областного центра Васильева Виталия Николаевича, 1998 года рождения. Он объявлен в федеральный розыск, на его поиски ориентированы сотрудники органов внутренних дел. Проводится дальнейший комплекс следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления, а также места нахождения подозреваемого и его задержания.

Правоохранители обращаются ко всем, кому что-либо известно о месте нахождения разыскиваемого, с просьбой сообщить эту информацию по телефонам доверия ГУ МВД России по Волгоградской области- (8442) 30-44-44 или в отделение дежурных следователей Следственного управления Следственного комитета России по Волгоградской области по телефонам: 8 (937) 72X-26-XX, 8 (937) 72X-87-XX, (8442) 3X-2X-2X. Напоминаем, звонки принимаются круглосуточно. Конфиденциальность гарантируется.