Мигрант-таксист забрал в Мурино юную пассажирку, завёз её в лес и надругался.

Сотрудники полиции задержали гастарбайтера подозреваемого в изнасиловании 19-летней девушки во Всеволожском районе Ленобласти, сообщили 47news в правоохранительных органах.

Как стало известно 47news, около девяти утра 10 июля во всеволожскую полицию обратилась 19-летняя девушка. Она рассказала, что накануне, около десяти вечера села в такси на Привокзальной площади в Мурино и назвала адрес поездки. Но водитель завёз её в лес, заставил раздеться и изнасиловал.

Через полтора часа после обращения, сотрудники полиции нашли во всеволожском районе автомобиль с подозреваемым. Им оказался 25-летний гражданин Узбекистана, живущий в Петербурге.

Следственным комитетом Ленобласти возбуждено уголовное дело по статье 131 УК РФ «Изнасилование». Мигрант задержан на двое суток, в ближайшее время ему будет избрана мера пресечения, сообщает 47news.

*******************

Мигрант изнасиловал жительницу Ленобласти в Колпинском районе.

Как стало известно АН «Оперативное прикрытие», 20-летняя жительница Волхова заявила в полицию Колпинского района, что ночью 27 июня в поселке Саперный у дома на Дорожной улице ее изнасиловал незнакомый мужчина азиатской внешности. Это произошло в салоне неустановленной машины.

Следственным комитетом возбуждено уголовное дело по статье 131 УК РФ. Вечером того же дня в поселке Понтонный по подозрению в совершенном преступлении был задержан 22-летний гражданин Таджикистана. Приезжий, как оказалось, на миграционном учете не состоит.

*********************

На пляже в Сестрорецке изнасиловали молодую женщину.

Сообщение о преступлении поступило в полицию Курортного района 17 июня в половине пятого утра. Правоохранители выехали на пляж в сотне метров от улицы Андреева, где расположено кафе.
Как передает АН «Оперативное прикрытие», полицейских встретила 34-летняя петербурженка. Женщина рассказала, что в 4 часа утра на пляже сидела с тремя малознакомыми азиатами, после чего один из них ее изнасиловал. В том числе в извращенной форме.

По данным Агентства, по подозрению разыскивается 23-летний приезжий из Узбекистана Шодмонбек огли с бородой, одетый в черно-белый поло с рисунком, сине-голубые джинсы и красные кроссовки. При себе мигрант может иметь спортивную сумку красного цвета.

Правоохранители изъяли с места 4 бутылки, 2 жестяные банки, двое мужских трусов и «биоматериалы» на генетическую экспертизу. Возбуждено уголовное дело по статье 131 УК РФ.