В многонациональном Москвабаде таксист-узбек принял заказ на перевозку двух ЛКН (предположительно чеченцев) за 140 деревянных.

Во время поездки таксист культурно попросил кавказоидов не выражаться матерной речью, что раззадорило многонациональных пассажиров с дальнейшим показом своей традициооной горной культуры.

Официальная инфа в СМИ:

В Москве пассажиры такси напали на водителя и спустили ручной тормоз.

В Москве двое пассажиров такси напали на водителя, нецензурно выражались в салоне автомобиля и спустили ручной тормоз. Видео конфликта опубликовано на YouTube.

На появившихся в сети кадрах видно, как пассажиры требуют, чтобы таксист отвез их домой «по-хорошему», угрожают ему, толкают и наносят удары по голове. По словам пользователя, водитель взял заказ через «Яндекс.Такси» на юго-западе города. Стоимость поездки составила 140 рублей. Из-за чего начался конфликт, он не уточнил.

«Эти двое избили меня, рядом проезжала полицейская машина, я посигналил и даже перекрыл им дорогу, они уехали, и после этого тоже начали избивать. Я проехал в людное место, непрерывно подал сигнал, несколько мужчин подошли и эти вышли из машины», — сообщил таксист в переписке с пользователем, который опубликовал ролик.

В комментариях опубликовавший ролик пользователь уточнил, что водитель не стал писать заявление в полицию.