Белых работников в Сиэтле (штат Вашингтон, США) заставили пройти «антирасистский тренинг» городские власти, 9 июля передает телеканал Fox News.

Как сообщил Крис Руфо из City Journal, белым работникам объяснили, что их так называемые «белые качества», к которым были отнесены перфекционизм, объективность и индивидуализм являются оскорбительными.

Работникам сообщили, что необходимо прекратить проявлять подобные характеристики, занимаясь «работой по аннулированию вашей собственной белизны». Сообщается, что подобные мероприятия прошли по всей стране, включая школы, органы управления и вооруженные силы.

Ведущий Такер Карлсон напомнил, что Сиэтл является одним из самых либеральных городов США. На прошлых президентских выборах Хиллари Клинтон набрала там 87% голосов.

«Нападать на людей из-за их расовой принадлежности — это грех. Для страны нет ничего хуже. Можно пытаться маскировать это, в духе Оруэлла называя „антирасизмом“, но это чистейшая расовая ненависть. Она разрушит Америку быстрее, чем что-либо другое. Не миритесь с этим. Сопротивляйтесь. Высказывайтесь вслух, давайте отпор. Так не должно быть! Пока вы не подниметесь, это будет продолжаться», — заявил ведущий телеканала.