Стример CatboyKami троллит негроидов и их фанатов, собирая просмотры. А белые фаны уверены: правый парень борется с цензурой.

Видео с белым парнем, который устраивает видеочаты в Omegle с тёмной краской на лице и троллит негрилл, стали популярными в соцсетях. Их герой — стример CatboyKami, и многие люди его возненавидели, сочтя расистом. Однако поклонники блогера (которых немало и в рунете) видят парня кем-то вроде борца за свободу слова и радуются, что он идёт против общепринятых норм.

О личности стримера и блогера с ником CatboyKami (другой ник — LoliSocks) известно не так уж много. Как рассказывает Know Your Meme, молодой человек живёт в австралийском Брисбене, не работает и не учится, дружит с ультраправым американским комментатором Николасом Фуэнтесом. Настоящее имя парня остаётся тайной, точный возраст — тоже (однако сообщается, что на 18 июня 2019 года CatboyKami был 21 год).

На канале CatboyKami есть достаточно провокационный контент, к которому возникают претензии у антифашистов, негров и евреев. К примеру, в ролике за 4 октября 2019 года парень бегает в общественном месте в гриме Джокера и задаётся вопросом, почему темнокожие люди, составляя популяцию в 13%, ответственны за 50% преступности в США.

А на кадрах за 12 апреля 2020 года австралиец показал, как общается с ЛГБТ-антифашистом в чат-рулетке Omegle, вызывая собеседника на конфликт. Стример спрашивал незнакомца, почему он гомосексуал, не хочет ли он завести традиционную семью, смеялся над его сексуальной ориентацией и в итоге добился своего, у педераста подорвался пукан.

Широкую известность в Сети CatboyKami обрёл в начале-середине июля, когда по соцсетям начали широко расходиться кадры из его трансляций общения в Omegle. В большинстве роликов парень представал в чёрной краске и изображал темнокожего бандита — такая практика на Западе называется блэкфейсом и считается проявлением расизма (а порой за блэкфейс принимают даже сильный автозагар). Также CatboyKami называл собеседников страшным оскорбительным словом на букву «н», удачно копировал говор и манеры афроамериканцев, прибегал к стереотипам о национальных меньшинствах — к примеру, носил блестящие золотые цепи, размахивал подобием оружия, ел курицу KFC.

В одном из наиболее виральных видео герой истории общается по чат-рулетке с маленьким нигрой и притворяется рэпером.

Его зовут CatboyKami. Твиттер, мне нужно, чтобы вы сделали своё дело и разрушили карьеру этого мужчины, — пишут антифашисты в техподдержку соцсетей.

Ролики CatboyKami распространились и в рунете (посты о нём были, к примеру, в телеграм-каналах «Двач») и нашли свою аудиторию. Русскоязычных поклонников австралийца много в чате в телеграме, посвящённом стримеру, в комментариях на его YouTube-канале, а во «ВКонтакте» даже есть фан-группа парня. Обитатели соцсетей, которым нравится стример, считают его правым троллем, который вносит вклад в свободу слова и в борьбу с либерально настроенной публикой.

Из отзывов:

Гений современности. В то время, как Запад и вся Европа живут в каких то рамках, этот парень — олицетворение понятия «свобода слова» и «чёрный юмор», он тот, кто идет против бандитов, воров и беспредельщиков движения BlackLivesMattter. #catboykami #respect

CatboyKami — респект. Это круто, что не все белые парни прогнулись под SJW-мир и могут высказывать альтернативную (которая и должна быть в центре повестки, но нет), пусть и иронично-фантасмагоричную, но оригинальную позицию.

Этот чувак на ютубе, CatboyKami, максимально жирно троллит народ! Блэкфейс, KFC, то что он в душе [темнокожий] и т.д, BLM-последователи просто в шоке от этого) У них мозг взрывается при виде него, у них весь мир рушится просто и заново выстраивается. Там в голове ядерная реакция.

Стример разрывает леваков через троллинг в прямом эфире, демонстрируя то, что у леваков нет абслютно никаких контраргументов, а их словарный запас чрезвычайно низок. Как у них «рвётся шаблон», когда он называет черных *********, а их бабенок — «бабуинками». У них прям искреннее удивление, что белый такое может говорить, и они не верят своим ушам. Это всё показывает, насколько собственно стерильное и «политкорректное» общество белых на Западе. Они просто не ожидают такое услышать и у них шок, ведь для них только цветные могут говорить о белых такие вещи, а если белые говорят нечто подобное, то это расизм.

К слову, ему менее чем за час забанили около 5 ютуб-каналов, но он не сдаётся. Напоминаем ник стримера — CatboyKami.

Во время всеобщего страха и лжи этот парень делает то, что мы столько лет боялись сделать. Он виртуозно сорвал рабские цепи цензуры Запада.
Он показал нам, какую свободу мы потеряли — свободу слова. В этом и её естество, что она не всем приятна и местами омерзительна, но на то она и свобода слова. Нас запугали чёрными, нам запретили любую шутку в их сторону, любую критику, нам запретили говорить о статистиках преступлений, о результатах экзаменов. Из чёрных давно сделали привилегированную группу, создав ещё большую почву для расизма и раздора внутри общества. Запад не помогает решить межрасовую рознь, своими законами и цензурой он её лишь обостряет, что, очевидно, плохо.
Западные леволибералы стали одержимы своей идеологией, они давно стали фанатиками и слугами своих убеждений. Как законченные фанатики реагируют на его шутки, они не привыкли сегодня такое слышать, чёрные стали важнее веры и церкви, потому что их сегодня ещё можно критиковать. Весь мир для леволибералов стал удобной подстилкой, но CatboyKami оказался с шипами.

Catboykami смело делает то, что нам страшно представить, что не могло бы нам присниться, он делает наяву!

Между тем критиков CatboyKami тоже не убавляется. Негры, евреи и ЛГБТ-антифашисты считают молодого человека расистом, не понимают, как он может видеть юмор в насмешках над темнокожими, призывают жаловаться на его странички в соцсетях. Последнее им, похоже, удаётся вполне успешно: у стримера были заблокированы аккаунты в инстаграме и твиттере.

Видео CatboyKami набрали виральность посреди широких дискуссий на Западе вокруг расовых предрассудков, которые начались в июне после смерти задержанного полицией негра Джорджа Флойда и едва ли утихают.