Девушки в откровенных нарядах и нравственность.

Теплое время года, жара, представительницы слабого пола как оголтелые дружно спешат надеть короткие шорты/юбки, оголить пузо и сиськи. Друзья, это явление абсолютно негативное и дело совершенно не в жаре. По этому поводу я как-то писал пост, но хочу еще разобрать этот момент более детально.

Желание надевать откровенную одежду это определенная степень блядства. Пусть не самая явная, но одна из, а где малое блядство — там и большое. Желание женщин оголить свое тело чтобы нравиться себе (быть красивой для остальных) обуславливается природным желанием быть интересным для представителей противоположного пола. Это инстинкт репродукции и у женщин он развит сильнее всего. Этот инстинкт заставляет надевать миниюбку (короткие шорты, что аж булки видно), топики или декольте с которых выпадают сиськи, это апофеоз инстинктивного поведения оно является чисто животным блядством, оно же сподвигает на беспорядочные половые связи которые ведут к деградации души и тела. Надевая откровенную одежду девушки идут на поводу у инстинктивного начала, внимание от противоположного пола — это очень приятно, эндорфины в кровь все такое, но при этом сама составляющая нравственности девушки разрушается под эгидой всеобщего внимания конкретно не к качествам душевным или чертам характера, а сугубо качествам которые олицетворяют инстинкты — сиси, живот, попа, фигура вообщем.

Проще говоря зрительный контакт между представителями противоположного пола заостряется лишь на первичных половых признаках которые воспитывают в девушке мысль, понимание, образ что она объект всеобщего вожделения, мясо, шкура и самое страшное … идя на поводу у примитивного начала — ей это нравиться. Масло в огонь подливает еще современный социум который культивирует понятия у девушек, что они могут (и должны) как можно выгоднее себя продать, а мужчина на этом всем циничном рынке абсурда является покупателем и чем больше денег и власти, тем более «сочный» товар ты можешь выбрать. Вот так и живем, покупаемся и продаем, а честь, чувства, любовь, воля и другие вещи которые отличают нас от животных просто упраздняются.

Из этого всего опять же вытекает разрушение института семьи, а это рождает слабых и инфантильных мужчин которые не способны защитить себя, свой дом, свою nацию и Rасу. В этом мне нравиться кавказский традиционализм. Сила кавказа в патриархате и в «закрытых» женских телах.

Mы ведь не животные и должны контролировать свои инстинкты, потому что блядство негативно влияет на тело и дух, как женщин так и мужчин. Естественно масс-медиа культивирует образы «настоящего мужчины — лавеласа», который имеет уйму женщин, но на самом деле без крепкой, многодетной, патриархальной семьи мужчина скорее всего не раскроет свой потенциал полностью, не будет той мотивации как при наличии верной жены и большого кол-во потомства за которое нужно нести ответственность. Образ же успешной самки которая «меняет мужчин как перчатки» и «сама знает, что ей делать со своим телом» настолько смешон, потому что каждый кто хоть немного «по-топтал» эту землю и понимает, что к чему, тот знает как мерзко выглядят потасканные самки, даже те которые «следят за собой», они все равно не могут избавиться от этой потасканности. Таким образом с культивацией ловеласов и «инста-самок» разрушается институт семьи. От чего разрушается общество, nация и сама Rаса, и человечество как вид просто деградирует.

Поставлю вопрос по другому: почему мы должны запрещать откровенно одеваться женщине?

Если девушка прилично одета, то мужчина в первую очередь не будет рассматривать ее как кусок мяса, он посмотрит на глаз, как она общается, что за человек, как она видит мир и будущее, а не просто пойдет на поводу у своей похоти и заведет детей с жопой и сиськами с которыми, как выясняется через пару лет вам вообще не о чем поговорить, затем семьи разваливаются, дети не получают дуального воспитания и… тут понятно.

Что же девушки которая прилично одета, то она похоть в свою сторону от мужчины с которым она не состоит в отношениях не будет воспринимать как что-то естественное и нормальное от чего будет сохраняться ее внутренняя честь, скромность и достоинство. Потому что пока девушка сама, у себя в душе и в голове не поймет что она будущая мать, жена, спутник, маленький мир, человек в конце концов! — а не свист и животный взгляд на выпадающие сиськи с декольте и булки с шорт.

Но есть одна проблема у здравых мужчин, наш мир культивирует одни вещи, а правильные совершенно другие, по этому если вы не альфа-дрессировщик и не какой-то богатый паренек объяснить своей спутнице, что нужно одеваться не по-блядски очень трудно. Тут должна работать система «дрессировок», пояснений в аргументах и местами система компромиссов в отношениях и равных вкладов в онных. На эту тему я сделаю отдельный пост. Примерное, минимально-нормальная одежда для женщин это юбки только ниже колен, футболки без вырезов. Никаких «блядошорт», топиков, лосин и прочей блидвы. Вообщем вся та одежда которая скрывает то, что должен видеть муж.

Те мальчики которые говорят «она же со мной, пусть смотрят», » я ей доверяю» настоящие куколды, потому что если в семье не процветает патриархат и нравственность, то процветают (или будут процветать) куколдизм и блядство. Разве это не конченное чувство куколдизма, когда ты в восторге от того, что на твою спутницу смотрят представители противоположного пола? Может тебе еще понравиться чтобы выебали ее?! Тем паче, если девушка находиться в браке (отношениях) и нуждается в внимании к своему телу от других мужчин разве она не блядюга?

Приведу очень простой пример. Если девушка оголяет свое тело что бы получить удовольствие благодаря вниманию других мужчин, то это «малая степень блядства». Допустим, вы находитесь в отношениях и барышня фоткается и выкладывает в инсту свое оголенное тело или специально надевает откровенную одежду что бы на нее смотрели другие мужчины или просто получить удовольствие от мужского внимания — получается что, происходит «микроизмена», потому что, грубо говоря представитель женского пола будучи в отношениях получает удовольствие от внимания(при участии) посторонних мужчин. Пойдем по нарастающей, флирт, это ведь не измена? — По общепринятым нормам нет, но все же это более порицаемое явление относительно откровенных фото или одежды, но суть та же, только масштабы больше. Поцелуй уже как бы измена, но куколды могут простить. Ситуация идентичная, опять посторонний мужчина участвует в женской химии. Квинтэссенция проявлений физических меж-половых отношений, секс — полноценная измена, даже по современным куколдизским меркам(пока, что измена, но леваки с пропагандой не дремлют). И во всех этих примерах мотивацией выступает одна и та же причина, но в разных масштабах. Получается микроблядство — это ничего страшного, а полноценное блядство — это плохо. Друзья, это называется ЛИЦЕМЕРИЕ!

Господа, по факту мы все по своей природе развратны, полигамны, ленивы и в целом подвержены порокам, но только триумф воли может нас возвысить над собой, потому что путь инстинктивного начала он всегда деструктивный, а путь созидания это то, что нас отличает от животных и 4ерной расы с их примитивной, животной «культурой».

Как говорил Ницше, человек это канат между животным и сверхчеловеком, так вот в тех или иных аспектах нами преобладает (мы отдаем предпочтение) той или иной модели поведения. К животному можно отнести инстинктивное поведение, это блядство, идти на поводу у своих пороков, нежелание созидать, а желание просто жить, как животное следуя своим инстинктам и естественным потребностям. Воля и ее проявление, это то что приближает нас к сверхчеловеку, всегда когда вы отсекаете все животное, не делаете то, что говорят Вам инстинкты, разрушающее Вас (посмотреть на жопу в лосинах, выпить, покурить, не пойти на тренировку, не прочитать или выучить что-то) вы становитесь ближе к Сверхчеловеку и отдаляетесь от животного в противном же случае вы приближаетесь к последнему. И на протяжении длительного времени это и есть та самая борьба с собой, борьба с пороками, которая делает Вас животным, если вы проигрываете, и непобедимым если вы проявляете волю.

Только триумф воли, победа над вашим инстинктивным сделает Вас, сильным, умным, красивым, непобедимым Сверхчеловеком.

Thulemark