Бутовский маньяк оказался многонационалом: снимал нападения на женщин. Он выходил «на охоту» вместе с приятелем.

Следователи СК отчитались о поимке бутовского маньяка, который наводил ужас на женщин района Южное Бутово с 3 июля. Впрочем, по некоторым данным, по району бегает еще один сексуально озабоченный гражданин. Тоже таджик? (прим. ПН14).

Как сообщал «МК», с начала июля дамы закидали заявлениями ОМВД Южное Бутово, где на данный момент числится 7 обращений. Все пострадавшие рассказывали, что они возвращались домой в вечернее время. Как внезапно со спины к ним подбегал некий многонациональный мужчина, который трогал за грудь и залезал в нижнее белье. Жертвы поднимали крик, и незнакомец быстро ретировался. На преступника была составлена ориентировка. Это высокий мужчина, как правило, ходил в кепке.

Примерно 10 дней назад сыщики задержали подозреваемого — 29-летнего уроженца Таджикистана. Исмоил Ю., как пишет РЕН. Начитавшись в соцсетях про других «успешных» таджикских насильников, таджик со своим земляком решили снять порно-видео с изнасилованием. Один азиат на улице подошел к девушке и начал к ней приставать. Второй снимал все на камеру. Барышня подняла крик, выбежал отец. Он погнался за таджиками, увидел в какой подъезд они забежали. Полицейские вычислили нужную квартиру, провели обыск и задержали двух трудовых мигрантов. Они сознались в постановке преступления. Три девушки опознали шутников. Возбуждено уголовное дело по статье УК «насильственные действия сексуального характера».

Фото таджикского насильника Исмоила тут.

Как сообщил источник, мужчины снимали квартиру в этом же районе еще с одним товарищем и работали курьерами. Приятель оказался умнее земляков и отказался участвовать в съемках. На вопрос сыщиков, почему они решились на подобный поступок, один из задержанных признался: «Решили пошутить, а потом отправить друзьям. Типа, смотрите, как мы можем! Мы таджики!».

Возможно, число жертв «бутовского маньяка» еще увеличится. По данным РЕН ТВ, от действий мужчины пострадали минимум 9 женщин.