В садоводстве Петродворцового района извращенец развратил 9-летнюю.

В Петродворцовом районе Петербурга полицейские разыскивают многонационального злоумышленника, совратившего школьницу в садовом домике. Пострадавшей девочке всего девять лет.

Как стало известно «Мойке78», в среду, 29 июля, в 17:05 в полицию обратилась 27-летняя женщина, проживающая на Тихорецком проспекте. В заявлении она указала, что её несовершеннолетняя дочь, 2011 года рождения, сообщила о том, что 5 мая с 19 часов до 20:50 в дачном доме в садоводстве «Макаровец» 43-летний мужчина совершил в отношении её развратные действия.
Женщина указала данные подозреваемого, его разыскивает полиция. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее полицейские Петербурга задержали подозреваемого в совращении несовершеннолетней. Злоумышленник также находился в федеральном розыске.

Как стало известно «Мойке78», 8 июля в полицию обратилась 36-летняя женщина, проживающая на улице Софьи Ковалевской. Она заявила, что с июля 2019 по настоящее время ее несовершеннолетняя дочь, 2005 года рождения, неоднократно вступала в половую связь с гражданином Таджикистана. Женщина сообщила данные злоумышленника и указала место его проживания.
По факту действий сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, было возбуждено уголовное дело.

Во вторник, 28 июля, в 14:10 на территории Калининской овощебазы был задержан подозреваемый в совращении школьницы, 19-летний гражданин Таджикистана. Было установлено, что он также находится в Федеральном розыске по подозрению в краже. Мера пресечения – подписка о невыезде.

Подозреваемый был задержан и помещен в изолятор.

Мойка78