Известный по брянским меркам блогер Николай Виткевич оказался не совсем толерантным к иностранцам. Он помешал каннибалам студентам БГТУ, имеющим темный цвет кожи, провести алкопикник вблизи жилых домов, пишут брянские новости. Почти брянские СМИ уже назвали Виткевича расистом.

Впрочем дадим слово самому нетолерантному блогеру:

Я уже объяснял, почему в Брянске не любят африканских студентов. Мало было местных компаний пьяниц и маргиналов, к ним добавились африканские. При этом они ведут себя наглее и развязней. Если местные пьют тихонько в кустах, стараясь не лезть прямо под окна жилых домов, то африканцы разложили костер, приготовили закуску…

Даже местный защитник у них нашелся, наверное, хотел помыть им ноги, но я помешал…

Руководство Брянского Государственного Технического Университета во главе с депутатом областной думы Олегом Федониным и раньше не надрывалось от заботы о досуге студентов и благоустройстве прилегающей к университету территории, и отрицало принадлежность «отдыхающих» к своему ВУЗу, но сейчас будущая техническая интеллигенция из общаги №3 спалилась …

Кстати, тем , кто задаст вопрос о том, почему я заподозрил их в пьянстве — я вместе с ними выходил из магазина Красное и Белое, где видел, как они тарятся бухлом (пакет в руках у студента в начале видео), затем они бегом меня обогнали, звеня бутылками. В кои то веки хотел хлеба купить, но выяснил, что в КиБ его не продают.