Каждый год в Южной Дакоте проводится глобальный съезд байкеров со всех США. Вот так, например, он выглядел в 2017 году.

В 2020 году антифа и BLM-окружение поперлись на это ралли, чтобы громко заявить о правах негров и ЛГБТ. От растерзания байкерами их спасла полиция. Та самая полиция, которую шафки и негры ненавидят.

А вот видео, где шафка смело пнул байкера, спровоцировав гнев:

Отчет о мероприятии в СМИ, о поражении антифа молчок:

Несмотря на пандемию и пять миллионов заболевших COVID-19, около 250 тыс. байкеров собрались в воскресенье, чтобы принять участие в крупнейшем ежегодном ралли в мире, которое продлится до 16 августа.

В потоке поклонников мотоцикла, бродивших по улицам городка Стерджис, расположенного на холмах Южной Дакоты, с населением 6000 жителей, почти никто не носил масок.

Надписи на футболках отражали скептическое отношение приехавших к коронаистерии и поддержку Дональду Трампу: «Я пережил корону», «Бог, оружие и Трамп», изображения, представляющие Трампа в кожаной куртке байкера, демонстрирующего неприличный жест.

«Мы очень надеемся, что гости оценят гостеприимство нашего штата», — заявила на Fox News верная сторонница президента США, губернатор-республиканец Южной Дакоты, Кристи Ноем.

Напомним, власти Южной Дакоты, известной монументом на горе Рашмор, где из гранита высечены барельефы бывших президентов США, были одними из немногих, кто не призывал к социальному дистанцированию и барьерным жестам. При этом, уровень распространения коронавируса в штате — относительно невысок.