Ростов-на-Дону, криминальная столица России. И как говорится, если не можешь побороть армянскую преступность, то нужно ее возглавить или лечь под неё. Вот и старший следователь по особо важным делам ОВД СЧ ГСУ ГУ МВД России по Ростовской области подполковник Елена Борисовна Чужина решила действовать этому правилу. Которая в трудовые будни оказывает полное содействие жесткой банде вора в законе Эдуарду Асатряну(Осетрина) и его подручным.

Елена Борисовна Чужина, якобы такой же человек как и все, желающая женского счастья. Вот и любит в свободное время от работы отдохнуть. Любительница выпить и расслабиться в сауне с теме же кого и покрывает — подопечными вора в законе Эдуарда Асатряна(Осетрина) такими как Ваган Неркарарян(Карлик) и Саят Манукян(Саят). Фото интимного характера Чужиной Елены Борисовны были изъяты из телефона у задержанного Вагана Неркараряна(Карлик).

Порно-фотки госпожи полицейской любезно выложены коллегами Чужиной в ТГ-канале МВД.

Вся полиция России обсуждает анатомические подробности старшего следователя по особо важным делам ОВД СЧ ГСУ ГУ МВД по Ростовской области Елены Чужиной.