25 июля 2019 День солидарности с военнопленными путинского режима.

Салют камрады!

С 2002г. 25 июля стал Днём солидарности правых русских националистов, с военнопленными путинского режима.

Но почему в этом году тишина?

Начатая в 1917 против самого чудовищного в истории человечества большевицкого режима, Наша священная война с Силами Зла идёт уже более сотни лет!

Сегодня мы боремся против НЕОбольшевизма.
Против его наивысшей стадии- ЧЕКИЗМА!

В период W-2 против совка воевало 2,5 млн. граждан СССР или белоэмигрантов. Из них более 1 млн. 200 тыс. этнических русских. Последний раз эти правдивые цифры были указаны в «Библиотека партийного активиста» (издание ЦК КПСС) 1986г. Нынче правда под запретом, архивы закрыты и уничтожаются по приказу путинскими крысами.

Из 43 дивизий Waffen SS две были чисто русскими. Во всех остальных тоже воевали русичи. Особенно много русских было во Французской дивизии Waffen SS «Шарлемань».
Против Сил Абсолютного Зла воевало 20 Европейских государств. Лучшие сыны Европы- наиболее смелые и физически подготовленные вступали в элитные части Waffen SS…

С 2002г. 25 июля стал Днём солидарности правых русских националистов, с военнопленными путинского режима.
Но почему в этом году тишина?
Репрессии, преследования, или всех националистов чекисты упрятали в свои застенки?
Или что?

Я проживаю в Эстонии. И на мой взгляд, наиболее подходящим местом для проведения нашей акции, является Синимяэ. Здесь, в 1944, горсткой добровольцев войск Waffen SS из стран Европы, были остановлены совецкие войска. Рвущиеся в Европу, чтобы превратить её в свой комуняцкий концлагерь!

Сражались здесь и русские добровольцы. Продолжая НАШУ войну против Сил Абсолютного Зла.
И война эта ещё не окончена!

25 июля, тайно пробравшись к Мемориалу воинам Waffen SS, воздвигнутому ветеранами Европы в 90-х, я возложил венок и зажёг поминальные свечи.

На лентах венка написано: «Слава Героям Русичам и их боевым камрадам- воевавшим против чудовищной Империи Абсолютного Зла». На другой ленте: «Слава героям Waffen SS!» по эстонски « Waffen SS- kangelaste auks!»

На этот раз повезло- акция прошла без чухонской подлости: НАШ венок не сунули ДЕМОНСТРАТИВНО в пакет для мусора, ленты не сорвали, меня не побили, как в прошлый раз, и даже не оштрафовали менты. Докопавшись, как обычно.

Слава Героям!

Фоторепортаж в ЖЖ