Мигрант изнасиловал девушку на берегу озера во Всеволожском районе. 29-летний подозреваемый задержан.

Инцидент произошел в минувшую субботу, 29 августа, в деревне Медное озеро (Всеволожский район Ленобласти). Как сообщил ЛенТВ24 источник в правоохранительных органах, на берегу водоема 28-летняя девушка отдыхала вместе со своим знакомым — 29-летним гражданином Узбекистана, проживающим в Сертолово.

Около 5 утра молодые люди вместе распивали спиртные напитки, после чего мужчина напал на приятельницу и, применив физическую силу, изнасиловал ее. Затем злоумышленник скрылся с места происшествия.

В этот же день полицейские задержали насильника. По факту случившегося возбуждено уголовное дело.

Тем временем, в Лужском районе узбек-нелегал ранил ножом своего соотечественника.

Потерпевший с ранением грудной клетки и открытой раной ягодицы госпитализирован в тяжелом состоянии.

В Лужском районе накануне задержан рабочий-нелегал из Узбекистана, ранивший ножом своего соотечественника. Возбуждено уголовное дело.

Как сообщает АН «Оперативное прикрытие» в минувшую субботу около 22 часов на территории СНТ Балтиец-2.в садоводстве Мшинское произошла ссора между двумя рабочими-нелегалами из Узбекистана, в ходе которой 39-летний мужчина ударил ножом своего соотечественника и с места происшествия скрылся. 38-летний строитель с проникающим ранением грудной клетки и открытой раной ягодицы в тяжелом состоянии госпитализирован в Лужскую больницу.

Подозреваемый задержан по горячим следам. Возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью).