Правые журналисты накопали кое-что интересное про псевдонегритянку (На самом деле помесь ямайца с индийцем, но кому какая разница? Главное, чтобы чёрные голосовали за демократов, прим.ПН14) Камалу Харрис, которую Байден выбрал своим кандидатом в вице-президенты. Изначально Байден и Харрис поддерживали протесты BLM, называя их «в основном мирными». Но когда бунты зашли слишком далеко, они попытались дистанцироваться от них, дипломатично осуждая насилие «с обеих сторон».

Но есть одна проблема: Харрис уже успела призвать (в твиттере, где у нее больше 5 миллионов подписчиков) жертвовать деньги в фонд, который вносил залоги за арестованных протестующих. Журналисты провели расследование и выяснили, кого именно Харрис помогла освободить. Среди них оказались люди, стрелявшие в полицию, обвиняемые в убийстве, осужденные насильники.

Демократы уже напрямую спонсируют вполне конкретных настоящих преступников и террористов.

Источник

Тем временем, Байден давно прославился своим неуместным поведением рядом с детьми, и многие (особенно после дела Эпштейна) подозревают его в слишком сильной любви к детям.

Поэтому аноны с форчана запустили новый флешмоб: они пытаются сделать Педобира символом Байдена, как когда-то лягушонок Пепе стал символом Трампа. Этот мем-медведь уже довольно старый, и аноны думают, что очень немногие помнят и знают об истинном смысле этого мема, поэтому прямо сейчас постят новые мемы с Педобиром в твиттере по хэштегу #BearWithBiden.

Удачи анонам, в конце концов, с Пепе же у них получилось.

Зоопарк Бытия