За рулем сбившего пешеходов в центре Москвы Infiniti был певец Эльмин Гулиев.

Машина Infiniti, которая сбила пешеходов в центре Москвы, принадлежит начинающему певцу Эльмину Гулиеву, сообщил источник «360». После аварии он отказался комментировать произошедшее и давал показания сотрудникам ДПС.

Позже в разговоре с изданием «Подъем» он подтвердил, что был за рулем и заявил, что готов помочь пострадавшим. Также он рассказал, как сбил пешеходов.

«Я ехал по главной прямо, а машина выезжала на главную. Я не успел остановиться, уходил от удара и въехал в людей. Второй водитель — взрослый мужчина, он говорит, что ехал на зелёный и не виноват», — заявил Гулиев.

Московский Департамент транспорта в Telegram сообщил, что по предварительной информации в ДТП виновен водитель Infiniti — он двигался на красный свет.

ДТП случилось 21 сентября в 16:20. После столкновения с Mercedes белый автомобиль Infiniti сбил пешеходов и врезался в здание на улице Остоженка в центре Москвы. По предварительной информации пострадали два человека. Момент аварии попал на видео.

Позже откуда-то появился третий пострадавший от лиХача:

Список пострадавших:
1. Алдарева А.В., 1995;
2. Иорданов М.Н., 1985;
3. Туктарова Н.А., 1971.

Медиакиллер пишет:

Мы нашли инфу по двум автомобилям, которые сегодня спровоцировали ДТП на Остоженке, где пострадали трое пешеходов. Известно, что за рулем Инфинити сидел Эльмин Гулиев, известный (мало кому) как рэпер Эллей. У него на тачке куча штрафов за превышение скорости, а в феврале этого года он вообще был пойман за езду без прав.

Второй автомобиль — мерседес, принадлежащий ООО «Фирма Стройпрогресс», которая в свою очередь принадлежит Альберту Джуссоеву, лидеру движения «Вперёд, Осетия!», самому крупному бизнесмену и главному оппозиционеру того региона. И тачка сейчас находится под арестом с больше чем 130 штрафами.

Два богатых мудака не поделили перекресток, а пострадали обычные пешеходы. Классика, ждем когда все братские сообщества рэпера и бизнесмена начнут оправдывать их как Ефремова.