Проходящий мимо мужчина спас девушку от изнасилования таксистом.

Житель Петербурга услышал женские крики о помощи и вызвал сотрудников полиции на место преступления. Предполагаемый таксист испугался и не успел изнасиловать девушку.

Уголовный розыск Санкт-Петербурга разбирается в обстоятельствах инцидента, произошедшего в зоне промышленных объектов Приморского района. Молодую девушку попытался изнасиловать подвозивший ее мигрант, однако этого не произошло благодаря неравнодушному мужчине.

Как стало известно НЕВСКИМ НОВОСТЯМ, ночью в минувшие выходные 20-летняя студентка возвращалась из клуба в центре города. Девушка села в машину к неизвестному молодому человеку, полагая, что это таксист. Водитель увез пассажирку в Приморский район и запарковал автомобиль на безлюдной Автобусной улице, где преимущественно располагаются промышленные предприятия.

По имеющимся данным, водитель пересел к девушке и, применяя силу, стал ее домогаться и попытался изнасиловать, студентка подняла крик. В этот момент рядом проходил мужчина, который отреагировал и вызвал экстренные службы. А водитель иномарки высадил пассажирку и скрылся с места, через некоторое время полиция вычислила и остановила похожую под описание темную машину. За рулем сидел 23-летний уроженец ближнего зарубежья, мигрант задержан. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

НевНов