Подозреваемые в ножевом ранении ивановского школьника попали на видео. Это двое мужчин азиатской или кавказской внешности.

В Иванове сотрудники уголовного розыска расследуют уголовное дело о нанесении тяжкого вреда здоровью человека. Ножевое ранение было нанесено 15-летнему жителю областного центра.

Преступление было совершено 5 сентября 2020 года у дома №43 на проспекте Ленина в Иванове. Полицейские изъяли запись с камер наружного наблюдения, где запечатлен момент совершения преступления.

В совершении преступления подозреваются двое мужчин азиатской или кавказской внешности. На представленных фото 1 и 2 ничего не видно (прим.ПН14)

1. На вид 18-20 лет, рост 170-175 см, плотного телосложения, волосы темные, на лице борода. Был одет: красная спортивная ветровка с белыми рукавами с черными вставками на локтях, черное трико. По имеющейся информации, мужчину, возможно, зовут Али, а может быть, его имя содержит сочетание букв А, Л и И.

2. Мужчина азиатской внешности, на вид 18-20 лет, рост 170-175 см, плотного телосложения, волосы темные, на лице щетина. Был одет: темная спортивная ветровка с белыми вставками по бокам, возможно также на груди и спине имелась надпись «Russia», серое спортивное трико с двумя черными полосами по бокам, на голове белая бейсболка с темным изображением (возможно, это буква).

Всех располагающих информацией о личности вероятных преступников полиция просит обращаться связаться с администраторами группы «Полиция37» в соцсети ВКонтакте.

Прошло 1,5 месяца, никого не поймали и только фото опубликовали сегодня. Многонационалы уже дома на родине. А вспомните для сравнения, как ловили русского, ударившего ножом азербарана в Волгограде.