То, что сейчас происходит в США уже имело место быть в ЮАР 26 лет назад.

Тогда левачье тоже возмущалось, что для чёрного населения этой страны маловато прав. Надо бы расширить.

В конце 80x борьбу против апартеида вели такие организации, как Панафриканский конгресс. Они открыто нападали на полицейских и белых фермеров. Ничего не напоминает?

На митинге 27 марта 1993 года глава ПАК Кларенс Маквету в открытую взял ответственность на свою организацию за убитых незадолго до этого белую женщину и двух её детей, и провозгласил: «Один фермер — одна пуля! Мы собираемся убивать всех белых — и детей, и стариков. Это будет год террора!»

В итоге к власти пришёл Нельсон Мандела — открытый марксист и сталинист.

В 2000-2007 годах уровень безработицы составил 25-30%

После отмены апартеида резко выросла преступность, в частности количество убийств. А весь «прогрессивный» мир приветствовал освобождение угнетённых чернокожих.

Белые власти ЮАР предчувствуя грядущий крах — отказалась от ядерного оружия. 6 готовых бомб и седьмую на стадии сборки успели утилизировать перед приходом марксиста-сталиниста Манделы.

Демократы в США ещё задолго до выборов не скрывали, что Байден, который в скором времени подохнет, это всего лишь способ протащить вице-президентом марксистку Камалу Харрис. Представляете что будет, если к террористам БЛМ попадёт ядерное оружие?

Движ