В Шушарах двое неизвестных залезли в квартиру к 61-летней женщине. Они набросились на нее и избили. Пока она была без сознания, мужчины решили изнасиловать ее. Подробности НЕВСКИМ НОВОСТЯМ рассказал источник.

В понедельник, 9 ноября, в полицию поступило сообщение из больницы. Там говорилось, что к ним поступила женщина 1959 года рождения с гематомой затылка, закрытой травмой живота, маточным кровотечением. Она была в состоянии средней тяжести и рассказала, что ее избили и изнасиловали.

Позднее пострадавшая написала заявление в полицию. Выяснилось, что 9 ноября с 00:30 до 04:00 неизвестные проникли в ее квартиру в Шушарах. Мужчины «южной» национальности, которым примерно 25–28 лет, били ее по голове и животу. В результате женщина потеряла сознание. Когда пострадавшая пришла в себя, она увидела, что лежит голой на полу с болью внизу живота и кровью.

Видеонаблюдения на месте происшествия нет. Сотрудники полиции изъяли следы рук, обуви, биоматериалы. Они также нашли на месте преступления окурок, который вполне мог принадлежать одному из преступников.

На данный момент решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Все обстоятельства произошедшего выясняются.