Новые детали и видео потасовки, участниками которой стали Адам Яндиев, Сергей Харитонов и Руслан Абдо (друг Харитонова). Здесь – момент начала драки и ее предполагаемая причина.

13 ноября, в Лужниках произошёл конфликт между экс-бойцом UFC Адамом Яндиевым и бойцом Bellator Сергеем Харитоновым. Спортсмены устроили драку. По имеющейся информации, причиной конфликта стало то, что Яндиеву напомнили о финансовой задолженности перед Харитоновым.

Теперь же выяснилась и сумма, о которой идёт речь. По сведениям «Матч ТВ», Адам должен Сергею 2 млн рублей.

Напомним, в результате конфликта Харитонов оказался в больнице и, по словам адвоката, пробудет там как минимум 10 дней. У 40-летнего ветерана ММА диагностированы рассечение, перелом носа и сотрясение мозга. Сегодня, 14 ноября, ему предстоит перенести операцию. Что касается Яндиева, то Адам доставлен в отделение полиции. Харитонов написал заявление.

Боец смешанных единоборств Руслан Абдо заявил, что Адам Яндиев напал на него и бойца Сергея Харитонова, передает «РЕН ТВ».

«У Адама с головой непорядок. Сперва на меня напал, потом напал на Сергея. Когда он узнал, что я друг Сергея Харитонова, почему-то стал выяснять», — сказал Абдо.

Также Абдо сказал, что Яндиев ударил его в нос, а потом приехал Харитонов.

«По рассказам очевидцев, он напал на Сергея со спины, ударил кастетом ему в глаз. Сейчас мы все в больнице», — сказал Абдо.