Видеохостинг Vimeo заблокировал аккаунт «Американскiй Номеръ» с размещенным в нем видео единственного интервью скандального блогера CatBoyKami для Федерального агентства новостей. Ролик к моменту блокировки провисел не больше суток.

Посмотрим сколько ролик провисит на ТыТрубе.

Сайт ПН14 из очередного блока (уже 13-й раз за год) передает всем привет. Прочувствуйте свою политику. РКН лови наркобарыг, а не новостников.

Подобное поведение видеохостинга схоже с отношением к персоне самого стримера на Западе, аккаунты которого регулярно удаляются. Несмотря на блокировку, австралиец заявляет, что главная цель — донести до людей информацию в развлекательном формате.

В удаленном интервью идет речь об отношении к американским выборам, ситуации в Европе, популярности и взглядах на BLM (Black Lives Matter). Напомним, интервью с самым противоречивым персонажем в интернет-пространстве 2020 года вышло на сайте ФАН, 20 ноября, в 18:00. С полным текстом можно ознакомиться в материале «О Байдене, мигрантах и феминизме: интервью скандального блогера CatBoyKami Федеральному агентству новостей»

ФАН выкладывает копию видеоинтервью для ознакомления.

CatBoyKami — открытый расист и антисемит, стал популярным блогером, зарабатывающим большие деньги на скандальных стримах. У него много почитателей и недоброжелателей, его убеждения известны всему миру. Ему посвящены фанатские группы, создаются мемы, а стримы переводятся на русский язык. Пользователи называют его юмор черным, а спорное творчество — иронией над движением Black Lives Matter (BLM).

На прошлой неделе факты цензуры в отношении российских изданий со стороны западных компаний фиксировались неоднократно. Например, принадлежащий корпорации Google видеохостинг YouTube недавно ввел ограничения против канала журналиста и телеведущего Владимира Соловьева. Роскомнадзор уже потребовал снять эти ограничения. От цензуры Google также пострадали Федеральное агентство новостей, ANNA News, News Front, «Царьград» и другие СМИ.

Сразу выкладываем текстовый вариант интервью:

Скандальный австралийский стример дал единственное интервью для российских СМИ. Блогера, по слухам, разыскивают и правоохранительные органы, и активисты движения «BLM», и даже исламисты. Эксклюзивные подробности — в материале автора Американскiй номеръ специально для Федерального агентства новостей.

Сторонники Путина всегда против ненависти, дискриминации, насилия, основанных на расе, цвете кожи, национальном или этническом происхождении, а также отношении к религии. Данный текст не является пропагандой, не направлен на возбуждение ненависти либо вражды. Все нижесказанное является личным мнением австралийского стримера CatBoyKami. Мнение собеседника необязательно совпадает с мнением редакции.

CatBoyKami стал мировой знаменитостью благодаря нецензурным расистским шуткам, на которые до этого не решался, пожалуй, никто. В своих еженедельных видеотрансляциях он нередко раскрашивает лицо в черный цвет, называет себя «транс-ниггером», и, взяв в руки муляж пистолета и ведёрко курицы KFC — непременные атрибуты стереотипов об афроамериканцах, троллит людей в видеочатах.

Несмотря на то, что его аккаунты регулярно блокируются, CatBoyKami создает новые и продолжает стримить. ФАН совместно с редакцией Telegram-канала «Американскiй Номеръ» взяли эксклюзивное интервью у скандально известного австралийца.

— Популярность – вещь относительная, – говорит CatBoyKami. – Сейчас я точно популярнее, чем раньше. Я решил попробовать проводить трансляции на стриминговых платформах потому, что мне хотелось доносить информацию до людей в развлекательном формате. Я думаю, что в этом я достиг определенного результата, поэтому и привлек внимание. Я думаю, люди смотрят меня потому, что им нравится, когда кто-то демонстрирует свою силу. Особенно тот, кто на широкую публику озвучивает их мнение.

— Расскажи, каких политических взглядов ты придерживаешься? Являешься ли ты членом какой-либо политической партии?

— Я не придерживаюсь какой-либо политической идеологии. Политика – это инструмент, который нужно уметь правильно использовать в различных обстоятельствах. Меня волнует выживаемость и благополучие моих людей. И если что-то поможет сделать их жизнь лучше, я этим воспользуюсь.

— Тебе когда-нибудь приходилось драться за свои убеждения? Как часто это происходит?

— Я сражаюсь за своих людей каждый день, привлекая внимание общественности к проблеме угнетения белых. Мне постоянно приходится сталкиваться с администрацией YouTube за право свободно выражать свое мнение.

— Тебе когда-нибудь угрожали? Ты боишься насилия в свою сторону?

— Я не озабочен своей собственной безопасностью, меня гораздо больше волнует благополучие моих соратников. Если мне нужно будет умереть за тех, кого я люблю, я это сделаю. Значит, такова моя судьба, и я полностью ее принимаю.

— Есть ли у тебя друзья с похожими взглядами?

— Да, у меня много друзей в реальной жизни и в Интернете. Я думаю, что друг – это тот, кто любит тебя и готов тебя защитить.

— Что ты думаешь о «новой этике»? Какое влияние она, по твоему мнению, оказывает на мир?

— Я не уверен, что именно вы вкладываете в понятие «новая этика». Я попробую угадать. Я думаю, что вы говорите о совсем недавно появившейся идее, согласно которой каждый – индивидуальность и, в то же время, такой же как все. И что ваш враг, который намерен вас убить, достоин таких же прав, как и ваш друг.
Я думаю, что это самоубийственная идеология и каждый, кто будет ее придерживаться, в конце концов, приведет свой народ к исчезновению и вымиранию. Я надеюсь, что белые люди это осознают до того, как полностью исчезнут.

— Что думаешь по поводу феминизма? Как относишься к женщинам в политике?

— Феминизм – это идеологический вирус, придуманный для сокращения рождаемости, уничтожения института семьи, дестабилизации здорового общества. Я считаю, что женщинам нечего делать в политике, потому что они созданы природой для того, чтобы воспитывать детей и поддерживать домашний очаг.

— Что думаешь о ЛГБТ?

— ЛГБТ – еще одна выдуманная система для того, чтобы дестабилизировать общество. Им все время нужно больше и больше прав. Сначала они хотели право на бракосочетание, потом они требовали прекратить их преследовать за распространение СПИДа, теперь продавливают право вступать в сексуальный контакт с детьми и т.д. Это никогда не закончится. И если продолжать давать врагу то, чего он просит, он не остановится, а станет просить еще больше. Люди устроены так, что, если они замечают слабость, они будут реагировать на нее презрением и неуважением.
Есть еще и трансгендеры, которые в 57% случаев заканчивают жизнь самоубийством. Это настоящие психические больные, которые искаженно воспринимают реальность. Они, как и люди, больные шизофренией, из-за неправильного восприятия могут нанести вред не только себе, но и окружающим. Поддерживать «права» трансгендеров – то же самое, что сказать шизофренику о том, что все его иллюзии реальны.

— Как ты относишься к запрету пропаганды ЛГБТ на государственном уровне?

— Положительно. Пропаганда ЛГБТ направлена на подрыв здорового общества, поэтому представителям этого движения не стоит давать то, что они просят.

— Прокомментируй президентские выборы в США. Считаешь ли ты, что они прошли без нарушений?

— Очевидно, что нарушения были. Достаточно просто посмотреть на новости о том, сколько мертвых людей «проголосовали» за Джо Байдена. Если кто-то в это не верит, можно посмотреть соответствующие документы, которые лежат в открытом доступе. А если кому-то просто лень копаться и искать свидетельства о смерти, то просто полюбопытствуйте, сколько людей старше 150 лет проголосовали за демократов.
Кроме того, в Сети куча видеоматериалов, на которых чернокожие, работающие на избирательных участках, рвут бюллетени с голосами за Дональда Трампа. Сколько раз было такое, что Байден проигрывал в штате, но внезапно из ниоткуда появлялась целая урна с бюллетенями за демократов? Самое интересное, что эти бюллетени не были заполнены надлежащим образом, там просто стояла галочка напротив Байдена.
Можно сколько угодно перечислять подобные случаи. В некоторых штатах и вовсе был «компьютерный глюк», принесший Байдену еще больше голосов – и никто не собирается это проверять.

— После таких масштабных фальсификаций, какова, на твой взгляд, вероятность того, что сторонники республиканцев будут отстаивать позиции Трампа?

— Я не думаю, что с их стороны будет предпринято что-то неординарное до рассмотрения результатов выборов в Верховном суде США. К тому же, мне кажется, что никаких протестов не будет даже в случае победы Байдена в суде.
Нужно понимать, чем характеризуются радикалы, консерваторы и левые.
Консерваторы не хотят менять неправильно работающую государственную систему, они хотят постепенно терять свои права, желательно без какого-либо дискомфорта для себя. В перспективе им наплевать на то, что их потомкам придется несладко. Левые, в свою очередь, хотят, чтобы их права исчезли еще быстрее.
Радикалы или революционно настроенные, осознают, что государственная система перестала функционировать окончательно, поэтому хотят ее поменять. Они прибегают к насилию, когда понимают, что больше выхода не остается. Но те, кто голосовал за Трампа – далеко не радикалы.

— Как ты думаешь, что ждет США в ходе президентского срока Джо Байдена?

— Я считаю, что американцы потеряют еще больше прав, касающихся владения оружием, чем в период администрации Трампа. Это серьезная проблема, потому что белые американцы – практически единственные белые в мире, у которых так много прав в этой сфере. Если эти права у граждан Соединенных Штатов отнимут, произойдет большая трагедия для всего мира, потому что в таком случае американцы не смогут освободить ни себя, ни других белых.

— И Трамп, и Байден уже в преклонном возрасте, поэтому не исключено, что в ходе президентского срока один из них может преждевременно скончаться. Как ты думаешь, что тогда произойдет с Америкой?

— Да, они оба старые. Я думаю, что следующим президентом все-таки станет Байден, а если он умрет, его место займет Камала Харрис. Она еще хуже, чем Джо. И в этом, думаю, и состоит план Демократической партии.

— Есть ли у тебя на примете американский политик, которому ты симпатизируешь, и который, по твоему мнению, мог бы стать хорошим лидером?

— Нет, такого нет. Я считаю, что демократия – это неработающая государственная система. Неважно, кто во главе, если дальше будет продолжаться в том же духе, мы все закончим весьма печально.

— Можешь дать комментарии по поводу движения Black Lives Matter?

— Я думаю, что во время президентского срока Байдена беспорядки не закончатся, так как с помощью погромов чернокожие хотят добиться черного превосходства.

— Что можешь сказать о недавних террористических актах в Австрии и Франции?

— То, что произошло в этих странах – трагедия, но трагедия ожидаемая. Небелые хотят, чтобы их стало больше, и им плевать на вас, если вы не один из них. Это же элементарные биологические принципы. Когда два совершенно разных организма встречаются, каждый из них стремится уничтожить другого либо с помощью насилия, либо при помощи вытеснения.
Мы как раз это сейчас наблюдаем в Европе. Если два вида вступают в противоборство, выживает только один.

— Как ты думаешь, почему Европа придерживается подобной миграционной политики?

— Увеличение населения выгодно для банкиров, которые стремятся зарабатывать на кредитах и займах. Кстати, могу посоветовать хорошую книгу Стивена Гудсона на эту тему – «История банка и порабощения человечества».

— Как ты считаешь, поменяют ли простые люди свое отношение к мигрантам и к подобной миграционной политике в целом?

— Я думаю, что люди просто не понимают, что мигранты, а правильнее, захватчики представляют для них серьезную угрозу. Когда-нибудь они это поймут.
Наши предки были еще большими расистами, чем кто-либо из ныне живущих людей. Если бы они не придерживались подобных убеждений, они бы были мгновенно уничтожены более сильными народами. Если народ не защищает свою идентичность, свою ДНК от других враждебных народов, он обречен.

— Как ты думаешь, почему ты популярен в России?

— Я завоевал определенную известность среди российских интернет-пользователей потому, что в России нет такого количества цензуры, касающейся расовых вопросов. Людям с большой аудиторией не так проблематично порекомендовать меня подписчикам, как на Западе.

— С кем, по-твоему, России стоит сотрудничать – с Западом или Востоком?

— Я думаю, что России стоит выстраивать союзнические отношения с Европой и Соединенными Штатами. Произойдет величайшая трагедия, если этого в конце концов не случится. Мы не должны допускать вражды между нашими странами.