Новые гримасы антифашизма и антирасизма.

Формирование новой команды Белого дома оценил журналист Такер Карлсон 3 декабря, в обзоре на телеканале Fox News.

При формировании своей будущей администрации Джо Байден основывается не на профессионализме кандидатов, а на их расовой принадлежности, сексуальной ориентации и поле, заявляет журналист.

Фактически то что происходит при создании команды Байдена, является уничтожением меритократии — системы, которая вознаграждает людей за старание и таланты, а не за не относящиеся к делу критерии вроде внешности.

Чёрный клан в конгрессе требует от Байдена назначить на место министра обороны афроамериканца. Им нужен министр обороны не который хорошо защищал бы Америку, а министр с правильным цветом кожи.

Это приводит в ярость феминистские движения — им нужен министр обороны женщина. Потому что они сами женщины. А оборона страны — вторична.

Интересы лоббистов основаны на самоотождествлении. Другими словами, на нарциссизме. «Когда я вижу людей во власти, я должен видеть себя!».

Латиноамериканец, афроамериканец, гей. Это категории, а не люди. И именно по этим критериям создается новое правительство США. «Чем это отличается от традиционной кастовой системы? Чем это лучше Юга времён законов Джима Кроу?», — вопрошает Такер Карлсон.