Многонациональный ЛГБТ-антифашист Вольнов (Кувиков) взялся расследовать деятельность Малюты Боцмана в Украине.

Иван Белецкий в интервью Вольнову раскрывает подробности деятельности Коротких С.А.(Малюта, Боцман) доказывая, что он является агентом влияния Российской Федерации.

За что и поплатился на днях, его выманили на встречу и сломали ему челюсть. В стиле отписки Зюхеля Железнова от Движа. Рентген перелома Тимошенко демонстрирует на видео.

Белецкий утверждает, что это сделали люди Боцмана по приказу ЦПЭшника Дениса Логинова. Также Иван добавляет, что ранее в 2017 году с Зюхелем по приказу тех же людей было проделано тоже самое. А также поломали лицо и Мише Орешникову, но отписывать его не стали. Он сам отошел. С другой стороны он до сих пор находится в Украине, и за него даже впрягаются, как это было совсем недавно.

Тимошенко-Белецкий сообщает, что пострадал он за этот отчет по ссылке.

Еврейский антифашист Влади Антоневич (уже постоянный «герой» ПН14, см. его флажки) так высказался о нападении на Ивана Белецкого:

«Живет такой парень в Украине. Ваня Белецкий. Мужик каких мало. Одно дело я, со своим изр. паспортом, которого даже если Сережа очень захочет… то перехочет, грохнуть. Другое дело Ваня, который рубит правду матку из оккупированной господином Аваковым Украины. За что платит ребрами, зубами, челюстью, глазом. Если вы еще про Ваню не слыхали то это потому что Ваню еще не грохнули. Давайте сделаем так чтоб Ваню не грохнули и про него все узнали. На днях Ваня и «Институт Национальной Политики» опубликовали заключение про нашего любимого Сережу в котором пришли к выводу что его деятельность подпадает под определение: «Агент влияния иностранного государства»»

Тем временем, ФСБшники начали сливать в интернете данные на физических лиц, паспортные данные, место проживания, по каким уголовным делам проходили лица и т.д. Проверить данные можно из той же базы, что пользуется Навальный, купленной на рынке электронной техники в Москве или на «черном рынке» в интернете. Белецкий подтверждает, что данные сливаются настоящие, он действительно был задержан 25 февраля 2008 г. в Москве в рамках «Профилактических мероприятий» и доставлен в ОВД Басманный ЦАО Москвы. Занесен в базу с примечанием «Экстремист», член ОПГ: Футбольный фанат, фанат ФК Спартак. МВД проводило тогда массовые рейды по Москве для занесения во внутреннюю базу МВД «Экстремистов». Фантом ФК Спартак в принципе даже и не являлся, занесли для «галочки». Само задержание проходили на Чистых Прудах, всем известное в определенных кругах место сбора. Рейды проводились для занесения в список неблагонадежных граждан Российской Федерации для того, чтобы проводить селекцию во время устройства в гос. органы. Задержали, пальцы откатали, сфоткали у стены, отпустили после допроса, занесли в базу «Экстремист», с пометкой в какой «ОПГ» состоит, так было в 2000-х. После внесения в такие базы было практически нереально устроиться работать в гос. органы. А 29 марта 2018 г. суд в РФ удовлетворил ходатайство органов следствия об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу заочно по уголовным делам за «Экстремизм». Заочно арестовали, объявили в международный розыск, занесли в базу Росфинмониторинга «Террористов и экстремистов». 25 февраля 2008 г. и 29 марта 2018 г., практически ровно 10 лет от «галочки» до розыска, мистическое совпадение.

В конце декабря также стало известно, что от деятельности Белецкого и его команды порвало даже Петушария:

Сергей Коротких уже включился в инфовойну и рассказал неизвестный эпизод ареста Васи Кривца. Того самого, кого Иван Тимошенко (более известный как Собакоеб ) сдал на пожизненно ФСБ’шникам. Лично обманом посадил в машину и отвез в лапы.

Можно-нужно помочь Кривцу, написать ему письмо и убедиться в продажности Собакоеба. Пока выкладываю его адрес для писем, позже, как узнаю реквизиты для помощи, обязательно сообщу
Адрес для писем: 461505, Российская федерация, Оренбургская обл., г. Соль-Илецк, ул Советская д.6, ИК-6, Кривец Василию Алексеевичу, 28.03.1988 г.р.

Далее Малюта и вовсе начал глумиться. На своем стриме «изложил» свою версию, почему Тимошенко уехал в Украину: «Его взяли за «хобот» ФСБшники за то, что он насиловал собак и заслали в Украину, чтобы он обвинял меня (Коротких), что я ФСБшник и чтоб он порочил других нормальных людей.»