Педофила-азиата поймали в Адмиралтейском районе. Жертвой развратника стала 12-летняя девочка.

Педофила-азиата поймали в Адмиралтейском районе.

Как стало известно АН «Оперативное прикрытие», заявление на 29-летнего гражданина Таджикистана поступило в полицию вечером 2 января. Мужчина сообщил, что мигрант совершил развратные действия в отношении 12-летней девочки накануне около 21:30. Это происходило в автомашине «Школа Рапид», припаркованной у дома 31 по Витебской улице.
Около полуночи возле указанного дома мигрант был задержан. Оказалось, что приезжий – нелегал. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

*************

Мигрант-педофил из Узбекистана задержан в Петербурге.

Полицейские задержали в Санкт-Петербурге мигранта из Узбекистана, подозреваемого в совершении развратных действий в отношении ребенка.

В полицию 17 декабря обратилась 37-летняя жительница Красного Села. По ее словам, 14 декабря неизвестный молодой человек изнасиловал ее 12-летнюю дочь. Полицейские установили, что это произошло в квартире дома № 14 на улице Бутлерова.

Подозреваемого задержали 29 декабря возле дома № 79 на Северном проспекте. Им оказался 22-летний уроженец Узбекистана, работающий кассиром.

***********

Китаец обрюхатил петербургскую школьницу. Иностранца ищут, чтобы привлечь к ответственности за секс с малолеткой.

Петербургская школьница забеременела после противозаконного секса во взрослым иностранцем.

По информации АН «Оперативное прикрытие», 29 декабря в полицию Московского района поступило сообщение о том, что в молодёжную консультацию одной из поликлиники обратилась девочка для постановки на учёт по беременности и родам. Установлено, что 31 октября старшеклассница по обоюдному согласию вступила в половую связь с 26-летним гражданином Китая.

Материал передан следователю СК для решения вопрос о возбуждении уголовного дела по статье «половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста». Местонахождение иностранца устанавливается.