Молодой мигрант изнасиловал 15-летнюю петербурженку.

Гражданин Узбекистана подозревается в насилии над несовершеннолетней петербурженкой.

По информации АН «Оперативное прикрытие», 18 января в полицию пришла 48-летняя мать 15-летней девочки. Продавщица ларька заявила, что в ноябре 2020 года малознакомый по имени «Навруз» совершал насильственные действия сексуального характера в отношении её дочери.

Насильника схватили ближе к вечеру на улице Лёни Голикова. Им оказался 21-летний неработающий гражданин Узбекистана, нелегал. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела, сообщает Конкретно.

************

Из полицейской сводки по Владимирской области:

В воскресенье 17.01.21 в общежитии на улице МОПРа произошло изнасилование 26-летней жительницы города Владимир.

На причастность проверяется гражданин Узбекистана, 1989 года рождения

*************

Рассказ школьницы из Подмосковья, которая обвинила мать и отчима в групповом изнасиловании, проверяют блюстители закона.

Как стало известно «МК», о случившемся 16-летняя школьница по секрету рассказала подружкам. По словам девочки, в интимные отношения в конце сентября 2020 года с ней вступал отчим, причем в этом участвовала ее мать. Оба взрослых в этот момент были сильно пьяны.

Приятельницы пришли в ужас и сообщили обо всем учителю, после чего информация дошла до правоохранительных органов. Отчим школьницы, приезжий из Узбекистана, был задержан. Мужчина сознался, что занимался сексом с несовершеннолетней. Он арестован за изнасилование.

Мать девочки (она работает фармацевтом) поместили под домашний арест. Ей вменяют насильственные действия сексуального характера. Показания ее дочери будут проверяться.