Владимир Соловьев назвал причину попадания в «список Навального»: «ненавидит меня за то, что я еврей и антифашист»

Принадлежность к еврейству могла стать главной причиной попадания известного российского телевизионного ведущего Владимира Соловьева в так называемый список Навального.

«Я воплощаю все то, что Навальный ненавидит на генетическом уровне, – я еврей и я антифашист», – заявил Соловьев газете ВЗГЛЯД.

«Все это вписывается в общую логику Навального и его банды. Он размещал портреты нацистов во время акции «Бессмертный полк», оскорблял ветерана, а теперь не скрывает глубинную ненависть ко мне. Я воплощаю все то, что Навальный ненавидит на генетическом уровне, – я еврей и я антифашист. Так чего еще ждать от этого коллаборациониста и власовца?» – заявил журналист и телеведущий.

«Не удивительно, что человек таких нацистских взглядов только и делает, что стучит, стучит, стучит… Вообще поразительно, насколько глубоко въелась страсть к стукачеству в людях, которые делают вид, что являются сторонниками демократических свобод», – считает Соловьев.

Соловьев подчеркнул, что Навальный не может предъявить никаких обвинений ему.

«Никаких обвинений против меня у Навального нет – я все официально декларирую, плачу налоги, нигде ничего не скрываю, отношения к государственной службе не имею. Это он был мелким кировским чиновником, это он – проворовавшийся негодяй. А все мои программы приносят большие рекламные доходы своим каналам исключительно за счет высоких рейтингов», – отметил в беседе с журналистом издания Соловьев.

Ранее, как мы сообщали, Навальный предложил Западу ударить по самому больному месту Путина: израильтянину, еврею и детям соратников.